Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Patuli

খেলা শেষে পুকুরে নামাই কাল! ডুবে মৃত্যু পাটুলির ২ যুবকের

কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৩, ২২:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৫, ২০২৩, ২২:১৬

options
link
খেলা শেষে পুকুরে নামাই কাল! ডুবে মৃত্যু পাটুলির ২ যুবকের zoom
ছবি: প্রতীকী

অর্ণব আইচ ও নিরুফা খাতুন: খেলা শেষে সাঁতার কাটতে নামাই কাল। জলে ডুবে মৃত্যু ২ যুবকের। ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে পাটুলি (Patuli) থানা এলাকায়। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

জানা গিয়েছে, মৃতদের নাম সৌরিশ দাস ও রনিত বন্দ্যোপাধ্যায়। সৌরিশের বয়স ২২ বছর, রণিতের ২১ বছর। সোমবার বিকেলে পাটুলি থানা এলাকার আশাপূর্ণা দেবী সুইমিং সেন্টারের পাশে একটি মাঠে খেলতে গিয়েছিলেন দুই যুবক। খেলা শেষে সুইমিং সেন্টারের পাশের পুকুরে সাঁতার কাটতে নামে একজন। নামার পরই সে তলিয়ে যেতে থাকে। বিপদ বুঝে আরেক বন্ধু পুকুরে ঝাঁপ দেয়। কিন্তু উঠতে পারেনি কেউই।

Advertisement

[আরও পড়ুন: পেটের টানে অন্ধ্র যাওয়ার সিদ্ধান্তই কাল! ট্রেন দুর্ঘটনায় মৃত্যু দুই শবর ভাইয়ের, দিশেহারা পরিবার]

এদিকে সঙ্গে থাকা অরিন্দম ঘোষ নামে এক যুবক বিষয়টি দেখে স্থানীয়দের খবর দেয়। জানানো হয় পুলিশকে। তবে উদ্ধারকারী দল যাওয়ার আগেই মৃত্যু হয় যুবকদের। পুলিশ গিয়ে দেহ দুটি উদ্ধার করেছে। কান্নায় ভেঙে পড়েছে পরিবার।

[আরও পড়ুন: বন্ধ ১০০ দিনের কাজের টাকা, ঝুঁকি নিয়েই ভিনরাজ্যে পাড়ি, ট্রেন দুর্ঘটনার পর আতঙ্কে পরিযায়ীরা]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.