সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দোলের দিনও রাজনৈতিক (political) উত্তেজনা সিঁথি থানা (Sinthi PS) এলাকায়। বিজেপি (BJP) লেখা টি-শার্ট পরার জন্য এক প্রৌঢ়কে মারধর করার অভিযোগ উঠল। এমনকী ওই ব্যক্তিকে মারধরের হাত থেকে বাঁচাতে গিয়ে তাঁর মেয়ের উপরেও হামলা করা হয় বলে অভিযোগ। এই মারধরের পিছনে তৃণমূলের (TMC) বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠলেও গোটা ঘটনায় জড়িত থাকার কথা অস্বীকার করেছে তারা।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার দোলের দিন দুপুরে সাইকেলে করে সিঁথি ক্লাবের সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন ওই প্রৌঢ় এবং তাঁর বছর পনেরোর মেয়ে। প্রৌঢ়র গায়ে ছিল গেরুয়া টি-শার্ট এবং তাতে লেখা ছিল বিজেপি। তাঁরা যখন ক্লাবের সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন, তখন সেখানে দোল খেলা হচ্ছিল, বাজছিল ‘খেলা হবে’ গানও।
[আরও পড়ুন: অসুস্থ শরদ পওয়ার, অস্ত্রোপচারের জন্য ভরতি হবেন হাসপাতালে]
অভিযোগ, ক্লাবের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় প্রৌঢ় এবং তাঁর মেয়ের সাইকেল টেনে ধরে কয়েকজন। সাইকেল থেকে প্রৌঢ়কে নামানো হয় বলে অভিযোগ। বিজেপি লেখা গেরুয়া টি-শার্ট পরা নিয়ে প্রথমে বচসা, পরে হাতাহাতিও হয় বলে অভিযোগ। শেষে ওই প্রৌঢ়কে মারধর করে তাঁর গেরুয়া টি-শার্ট ছিঁড়ে দেওয়া হয়। বাবাকে বাঁচাতে গিয়ে মার খায় কিশোরীও। তার চোখের তলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
ঘটনার পর সিঁথি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়। এই মারধরের পিছনে স্থানীয় তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা রয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। যদিও স্থানীয় তৃণমূলের তরফে গোটা ঘটনা অস্বীকার করে বলা হয়েছে, এই ঘটনায় তারা জড়িত নন। এমনকী পালটা অভিযোগ করা হয়েছে, পুরো ঘটনা সাজানো।
[আরও পড়ুন: দেশে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা ছাড়াল ১ কোটি ২০ লক্ষের গণ্ডি, একদিনে মৃত ২৯১]
সিঁথি থানার পুলিশ অভিযোগ পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে। ইতিমধ্যেই মারধরের ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
রাতদুপুরে দুর্নিবারের ‘দাদাগিরি!’ ‘নাগিন’ কটাক্ষ অ্যালেক্সের, বিগ বসের ঘরে তুলকালাম
-
রাতভর টানা বৃষ্টিতে ফের ভাসল দুধিয়ার অস্থায়ী সেতু, সড়কপথে ফের বিচ্ছিন্ন মিরিক!
-
অপহরণ করে ধর্মবদল, তারপর বিয়ে! কেঁদে ভাসালেও ২ হিন্দু কিশোরীর কথা শুনল না পাক আদালত
-
কাশ্মীরিদের জেলে পচাতে চাইছে কংগ্রেস! বন্দে মাতরম বিতর্কে পালটা ওমর আবদুল্লার
-
অবসরের পর এবার স্পেনে নতুন সাম্রাজ্য মেসির, কোন পথে এগোচ্ছেন বিশ্বজয়ী তারকা?