অর্ণব আইচ: মোবাইলের কললিস্ট ডিলিটেড। গ্যালারিতে নেই একটিও ছবি। বাড়িতে মোবাইল রেখে বেরিয়ে যাওয়ার এক রাত পর উদ্ধার যুবকের ঝুলন্ত দেহ। পরিবারের দাবি, সম্পর্কের টানাপোড়েনে আত্মঘাতী হয়েছেন ওই যুবক। তবে তার নেপথ্যে অন্য কিছু কারণ আছে কিনা, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
ওই যুবকের নাম আকাশ শর্মা। বছর কুড়ির ওই যুবক আদর্শনগরের বিজয় কলোনির বাসিন্দা। আকাশের পরিবারের দাবি, গত রবিবার বাড়িতে মোবাইল রেখে বেরিয়ে যান। তাঁর মোবাইলের কললিস্ট, গ্যালারিতে থাকা সমস্ত ছবি ডিলিট করে দেওয়া হয়েছিল।
[আরও পড়ুন: বিচারপতি গঙ্গোপাধ্যায়কে চ্যালেঞ্জ, হাই কোর্টের ডিভিশন বেঞ্চে SSC গ্রুপ সি’র ৮৪২ চাকরিহারা]
তারপর রাতভর আর বাড়ি ফেরেননি। রাতেই আনন্দপুর থানায় মিসিং ডায়েরি করেন তাঁর পরিবারের লোকজন। এরপর সোমবার সকালে বাড়ি থেকে কিছুটা দূরে মাঠের মধ্যে তরুণের ঝুলন্ত দেহ দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পাওয়ামাত্রই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় আনন্দপুর থানার পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়। পরিবারের লোকজন আকাশের দেহ শনাক্ত করেন।
আকাশের পরিবারের দাবি, এক তরুণীর সঙ্গে সম্পর্ক ছিল যুবকের। সম্প্রতি তাঁদের সম্পর্কের অবনতি হয়। তার জেরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন আকাশ। সম্পর্কের টানাপোড়েনেই আত্মঘাতী হয়েছেন যুবক। মৃত্যুর নেপথ্যে অন্য কোনও কারণ রয়েছে কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: ‘দম থাকলে গোধরা ফাইলস করে দেখান’, বিবেক অগ্নিহোত্রীকে কড়া আক্রমণ কুণাল ঘোষের]
সর্বশেষ খবর
-
প্রতারণার পর্দাফাঁস করতে এবার প্রতি থানায় সাইবার ডেস্ক, নির্দেশ লালবাজারের
-
জানালা দিয়ে উড়ে আসা ডিমে ভিজল শাড়ি, কালীগঞ্জে এবার হামলার শিকার মহুয়া!
-
বারবার পশ্চাৎদেশে ক্যামেরা তাক! পাপারাজ্জিদের ‘কান মুলে’ সভ্যতার পাঠ নেহা ধুপিয়ার
-
‘চোরে চোরে ভায়রাভাই’, কুম্ভমেলার সময় সর্বাধিক চুরি রাম মন্দিরে! প্রকাশ্যে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘গ্রেপ্তারির পরোয়া করি না’, ‘স্যাটাভাঙা মার’ মন্তব্যে পুলিশের তলব পেয়েও স্বমেজাজে হুমায়ুন