Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Choli Ke Peeche

ছাঁদনাতলায় ‘আইটেম সং’য়ে বরের কোমর দোলানোই কাল! বিয়েই ভেঙে দিলেন শ্বশুরমশাই

সোশাল মিডিয়ায় আসতেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া নেটিজেনদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫, ১৬:২২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২, ২০২৫, ১৬:২২

options
link
ছাঁদনাতলায় ‘আইটেম সং’য়ে বরের কোমর দোলানোই কাল! বিয়েই ভেঙে দিলেন শ্বশুরমশাই zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ে শুধু দুটি হৃদয়ের মিলন নয়, দুটি পরিবারেরও এক হওয়া। সেখানে অর্থনৈতিক-সাংস্কৃতিক মিল না থাকলে বিবাহ বন্ধনে জট পাকায়! ঠিক যেমনটা হল নয়াদিল্লিতে। সামান্য বলিউডি গানে হবু বরের কোমর দোলানোর ‘অপরাধে’ বিয়েই ভেঙে দিলেন শ্বশুরমশাই। জানালেন, ‘আইটেম সং’য়ে কোমর দুলিয়ে গোটা পরিবারের সম্মান ধুলোয় মিশিয়ে দিয়েছে বাড়ির ‘হবু’ জামাই। আর এই খবর সোশাল মিডিয়ায় আসতেই মিশ্র প্রতিক্রিয়া নেটিজেনদের।

ব্যাপারটা কী?

Advertisement

সেজেগুজে বিয়ে করতে এসেছিলেন যুবক। সঙ্গে বরযাত্রী। স্বাভাবিকভাবেই সেখানে ছিল বরের বন্ধুরা। হবু শ্বশুরবাড়িতে ঢোকার আগে বলিউডের জনপ্রিয় গান ‘চোলি কি পিছে ক্যায়া হ্যায়’ বাজাতে শুরু করে বাজনদাররা। বন্ধুবান্ধবদের আবদার মেটাতে সেই গানে পা মেলান হবু বর। সঙ্গীরা তাল মেলায়। উপস্থিত অতিথিরাও প্রশংসা করতে থাকেন। কিন্তু তখন কি আর হবু বর জানতেন, যে বিয়েটাই হবে না!

‘চোলি কি পিছে ক্যায়া হ্যায়’ গানে নাচা’র অপরাধে বিয়েটাই ভেঙে দিলেন শ্বশুরমশাই। হবু জামাইয়ের আচরণ মোটেও ভালো চোখে দেখেননি তিনি। জানিয়ে দেন, এই বিয়ে হচ্ছে না। হবু জামাইয়ের আচরণ পরিবারের সম্মান নষ্ট করেছে। পরিবারের সদস্যরা বোঝানোর চেষ্টা করলেও কোনও লাভ হয়নি। সাফ জানান, বিয়ে তো হচ্ছেই না। ভবিষ্যতেও যেন মেয়ের সঙ্গে কোনওরকম যোগাযোগের চেষ্টা না করা হয়।

কেউ বলছেন, শ্বশুর একেবারে সঠিক সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। আবার কেউ বলছেন, এটা বড্ড বাড়াবাড়ি হয়েছে। মোটকথা নয়াদিল্লির এই খবর নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় দেদার চর্চা চলছে। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.