সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মহিলার পরনে সবুজ শাড়ি। পার্টনার পরেছেন সবুজ শার্ট আর সাদা ধুতি। আমেরিকার তুষারাবৃত মিনেসোটায় একফ্রেমে ধরা দিলেন মধ্যবয়সি এই এনআরআই যুগল। আর সেই ভিডিওই এখন ভাইরাল। ভাবছেন, এতে অবাক হওয়ার আবার কী আছে? আসলে টুইস্ট অন্য জায়গায়। এই পোশাকেই দিব্যি স্কি (Skiing) করছেন তাঁরা! হ্যাঁ, যুগলের অনবদ্য এই প্রতিভাই এখন নেটদুনিয়ার চর্চায়।
সোশ্যাল মিডিয়ায় ভিডিওটি নিজেই পোস্ট করেছেন দিব্যা। যেখানে দেখা যাচ্ছে, পার্টনার মধুর সঙ্গে মার্কিন মুলুকের মিনেসোটার ওয়েল্চ গ্রামে স্কি করছেন তিনি। দিব্যা লিখেছেন, “আমি আর মধু একঘেয়ে জীবন থেকে একটু বিরতি চাইছিলাম। সেই জন্যই অন্যরকম কিছু করার পরিকল্পনা করে ফেলি।” তাঁদের এই ‘অন্যরকম’ অভিজ্ঞতা উপভোগ করছেন নেটিজেনরা। ইতিমধ্যেই প্রায় সাড়ে তিন লক্ষ মানুষ দেখে ফেলেছেন ভিডিওটি।
[আরও পড়ুন: লাল রংয়ের জলে ভাসছে ইন্দোনেশিয়ার গ্রাম, নেটদুনিয়ায় ভাইরাল ভিডিও ঘিরে চাঞ্চল্য]
View this post on Instagram
শ্বেতশুভ্র বরফে ঢাকা এলাকায় শাড়ি আর ধুতি পরে বেশ সাবলীল ভাবেই স্কি করছেন দিব্যা ও মধু। কখনও কখনও আবার শূন্যে হাত তুলে উচ্ছ্বাসও দেখাচ্ছেন তাঁরা। কে বলবে, এটা তাঁদের প্রথমবারের প্রয়াস। এনআরআই যুগলের এই কাণ্ডকারখানার তারিফ করে অনেকে লিখেছেন, জীবনে নতুন কিছু অভিজ্ঞতা সত্যিই খুব স্পেশ্যাল হয়।
View this post on Instagram
উল্লেখ্য, এর আগে এদেশের এক তরুণী শাড়ি পরে হুলাহুপ নিয়ে নাচ করে নেটদুনিয়ায় সাড়া ফেলে দিয়েছিলেন। তাঁর হুলাহুপের দুটি ভিডিওই তুমুল ভাইরাল হয়। আর এবার শাড়ি আর ধুতি পরে স্কি করে নেটিজেনদের মন জয় করলেন দিব্যা ও মধু।
[আরও পড়ুন: কনের কাছাকাছি গিয়ে ছবি তোলায় বরের হাতে মার খেলেন ফটোগ্রাফার! ভাইরাল ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
পুরদলেও ফাটল, আইনি জটের আশঙ্কা, মমতার পছন্দে মেয়র বাছতে ‘সই’ দিলেন না অধিকাংশ কাউন্সিলর!
-
ছবির দেশ, কবিতার দেশে রূপকথা! ফরাসি ওপেনে প্রথম গ্র্যান্ড স্ল্যামের স্বাদ জেরেভের
-
পাহাড় থেকে সমতল, ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠল বাংলা! আতঙ্কে ঘর ছেড়ে রাস্তায় বাসিন্দারা
-
‘একে নেব না, ওকে নেব না বললে হবে না’, বঙ্গে বৃহত্তর হিন্দু ঐক্যের বার্তা বনশলের
-
শ্বাস যন্ত্রে কিছুতেই ফুঁ দিতে পারছেন না মদ্যপ! চড় কষালেন পুলিশকর্মী, ভিডিও ঘিরে বিতর্ক