আচমকাই শ্রেয়সের বাড়িতে চাহালের প্রাক্তন স্ত্রী ধনশ্রী, বাড়ছে পরিবারের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতাও! ব্যাপারটা কী?
চাহাল-ধনশ্রীর বিবাহবিচ্ছেদের সময় নাম জড়িয়েছিল শ্রেয়স আইয়ারের। এর আগে শ্রেয়স ও ধনশ্রীর একাধিক নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়।
চাহাল-ধনশ্রীর বিবাহবিচ্ছেদের সময় নাম জড়িয়েছিল শ্রেয়স আইয়ারের। এর আগে শ্রেয়স ও ধনশ্রীর একাধিক নাচের ভিডিও ভাইরাল হয়।
৩৩ শতাংশ আসন মহিলাদের জন্য সংরক্ষিত রাখার প্রস্তাব রয়েছে। পরিসংখ্যান বিচার করলে দেখা যায়, তার চেয়েও বেশি হারে লোকসভায় রয়েছেন তৃণমূল সাংসদরা।
গরম মানেই তাপপ্রবাহ, ক্লান্তি আর শরীরের উপর বাড়তি চাপ। কিন্তু এই সময়েই বাঙালির রান্নাঘরে যেন এক অন্যরকম সৃজনশীলতা। শীতের মশলাদার রান্না সরে গিয়ে জায়গা করে নেয় হালকা, সহজপাচ্য অথচ স্বাদে ভরপুর নানা পদ। বাঙালির রান্না ঋতুর সঙ্গে তাল মিলিয়ে রূপ বদলায়। তাই গরমে খাবার শুধু পেট ভরানোর জন্য নয়, শরীর ঠান্ডা রাখা, হজমে সাহায্য করা এবং রুচি ফিরিয়ে আনারও একটি উপায় হয়ে ওঠে।