Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৯ জুলাই ২০২৬

অবশেষে প্র‌্যাকটিসে নামলেন বিশ্বকাপার জনি, পাঠচক্র ম্যাচের আগে চাপে সুভাষ

জয়ে ফিরতে মরিয়া ইস্টবেঙ্গল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০১৮, ১৭:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৩, ২০১৮, ১৭:০৩

options
link
অবশেষে প্র‌্যাকটিসে নামলেন বিশ্বকাপার জনি, পাঠচক্র ম্যাচের আগে চাপে সুভাষ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অবশেষে প্র‌্যাকটিসে নামলেন বিশ্বকাপার জনি অ্যাকোস্টা। তবে মাঠে বল নিয়ে নয়। জিমে প্র‌্যাকটিস করলেন তিনি। যেহেতু প্রয়োজনীয় কাগজপত্রর জন্য সইসাবুদ এখনও আটকে রয়েছে, তাই মঙ্গলবার পাঠচক্রর বিরুদ্ধে ম্যাচে কোস্টারিকান তারকার খেলার সম্ভাবনা প্রায় নেই বললেই চলে। তবে সব ঠিকঠাক থাকলে সোমবার কিংবা মঙ্গলবার সই সাবুদ হয়ে যেতে পারে।

[‘অত্যন্ত খারাপ’ পারফরম্যান্স, বিরাটদের সমালোচনায় সরব শেহওয়াগ]

এমনিতেই সকাল থেকে ইস্টবেঙ্গল তাঁবু জমজমাট ছিল প্রয়াত ক্লাব সচিব পল্টু দাসের ৭৯তম জন্মদিনের অনুষ্ঠান ঘিরে। সকালেই ২০০ জনের নাম নথিভুক্ত হয়ে যাওয়ায় প্রচুর ইস্টবেঙ্গলপ্রেমী এসেও শেষপর্যন্ত রক্তদান করতে পারেননি। সকালে ক্লাব লনে সুভাষ ভৌমিক ক্লাবের পতাকা তুলে অনুষ্ঠানের সূচনা করার পরে শুরু হয় রক্তদান শিবির। পাশাপাশি সমর্থকদের জন্য স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরও হয়। এরই পাশাপাশি সমর্থকদের মধ্যে কৌতূহল, মঙ্গলবারের ম্যাচে কী হবে? কারণ আগেরদিন কাস্টমসের কাছে পয়েন্ট নষ্ট হওয়ায় মঙ্গলবার পাঠচক্র ম্যাচটা ভীষণই গুরুত্বপূর্ণ হয়ে দাঁড়িয়েছে ইস্টবেঙ্গলের কাছে। কেননা, যদিও সবে শুরু, তবুও পরপর ম্যাচ জিতে এখন লিগ টেবিলের শীর্ষে রয়েছে মোহনবাগান। তাই পাঠচক্র ম্যাচে অন্যরকম কিছু হলে ক্লাবে ফের বিক্ষোভ হওয়ার সম্ভাবনা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[জয়ের ধারা অব্যাহত মোহনবাগানের, জর্জকে হারিয়ে লিগ শীর্ষেই ডিকারা]

আগেরদিন বিক্ষোভের পরও এদিন ইস্টবেঙ্গল টিডি সুভাষ ভৌমিক স্পষ্ট করে বলেননি, মঙ্গলবার পাঠচক্রর বিরুদ্ধে আমনাকে শুরু থেকে খেলানো হবে কি না। এদিন প্র‌্যাকটিসের পর আমনার প্রসঙ্গ উঠলে সুভাষ বললেন, “এখনও ভেবে দেখিনি কিছু। আর কখনও তো বলিনি, আমনাকে খেলাব না। প্রয়োজন পড়লে নিশ্চয়ই খেলাব।” তবে আমনা বাদে এই দলটায় যে ফুটবলারটির উপর ভরসা করা যায়, সেই লালরিন্ডিকা এদিন বল নিয়ে প্র‌্যাকটিস না করে হালকা জিম করলেন। জানা গেল, সামান্য চোট রয়েছে তাঁর। তবে পাঠচক্রর বিরুদ্ধে খেলায় কোনও সমস্যা হতে পারে কি না, তা নিয়ে কোনও মন্তব্য করেননি সুভাষ। শুধু পাঠচক্র সম্পর্কে বলতে গিয়ে সুভাষ বললেন, “লিগে পাঠচক্র দলটা অবশ্যই ভাল। ওদের যথেষ্ট গুরুত্ব দিতে হবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.