Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Hardik Pandya

‘হার্দিকই দেশের ভবিষ্যৎ, রোহিতের তো…’, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়কের পাশে প্রাক্তন ক্রিকেটার

বিতর্কের মধ্যেই হার্দিক পাশে পেলেন প্রাক্তন ক্রিকেটারকে। কে তিনি?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১১, ২০২৪, ১৭:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১১, ২০২৪, ১৭:০৮

options
link
‘হার্দিকই দেশের ভবিষ্যৎ, রোহিতের তো…’, মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়কের পাশে প্রাক্তন ক্রিকেটার zoom
রোহিত ও হার্দিক। ফাইল চিত্র
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হার্দিক পাণ্ডিয়াকে (Hardik Pandya) নিয়ে যত বিতর্কই হোক না কেন, দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটার নভজ্যোৎ সিং সিধু (Navjot Singh Sidhu) কিন্তু বর্তমান মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অধিনায়কের হয়েই ব্যাট ধরেছেন। জানিয়ে দিয়েছেন, পাণ্ডিয়াই দেশের ক্রিকেটের ভবিষ্যৎ।
কিন্তু রোহিত শর্মা? তাঁর হাতেই তো দেশের রিমোট কন্ট্রোল। সেই হিটম্যানকে সরিয়ে দিয়ে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়ক করেছে হার্দিক পাণ্ডিয়াকে। যা নিয়ে তুমুল বিতর্ক। নভজ্যোৎ সিধু বলছেন, ”হার্দিক পাণ্ডিয়াই ভবিষ্যৎ। রোহিতের বয়স ৩৬-৩৭ হয়ে গিয়েছে। আর কয়েকবছর বাকি রয়েছে ওর। রোহিত শর্মা দুর্দান্ত ক্রিকেটার এবং ততটাই ভালো অধিনায়ক। সামনের দিকে তাকাতে হবে এবং কাউকে জমি ছেড়ে দেওয়ার জন্য তৈরি করে নিতে হবে।” 

[আরও পড়ুন: ধোনির নাম ব্যবহার করে চলছে ক্রিকেট অ্যাকাডেমি, বড়সড় প্রতারণার শিকার ক্যাপ্টেন কুল]

সিধু মনে করেন অধিনায়ক হিসেবে হার্দিক পাণ্ডিয়া স্বাভাবিক পছন্দ। দেশের প্রাক্তন ওপেনার বলছেন, ”হার্দিক কিন্তু সহজাত পছন্দ। সেই কারণেই ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড হার্দিককে ভাইস ক্যাপ্টেন করেছিল।”
টেস্ট দলের ক্যাপ্টেন হিসেবে সিধুর পছন্দ আবার জশপ্রীত বুমরাহ। দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটার বলেন, ”জশপ্রীত বুমরাহ প্রত্যাশার চাপ সামলেছে দারুণভাবে। টেস্ট দলের অধিনায়ক হিসেবে বুমরাহর কথা ভাবাই যায়।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: আচমকাই আম্পায়ারের সঙ্গে ঝামেলা শুভমানের! কেন মেজাজ হারালেন গুজরাট অধিনায়ক?]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.