সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিরাট কোহলি (Virat Kohli) ও গৌতম গম্ভীরের (Gaumtam Gambhir) মধ্যে ঝামেলা কিছুতেই থামছে না। ফের একবার টিম ইন্ডিয়ার (Team India) মহাতারকার বিরুদ্ধে মুখ খুললেন প্রাক্তন ওপেনার। রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) প্রসঙ্গ এলে, তিনি বিরাটকে পরোক্ষভাবে বিঁধলেন।
রবিবার অর্থাৎ ২৯ অক্টোবর লখনউয়ের একানা স্টেডিয়ামে ভারতের মুখোমুখি হয়েছে ইংল্যান্ড। ম্যাচ শুরু হওয়ার আগে চলতি বিশ্বকাপে বিরাট ও রোহিতের সাম্প্রতিক ফর্ম নিয়ে আলোচনা হচ্ছিল। সেই সময় গম্ভীর সটান বলে দেন, “রোহিতের ঝুলিতেও অনায়াসে ৪০-৪৫টি শতরান থাকতেই পারত। কিন্তু রোহিত ব্যক্তিগত মাইলস্টোন গড়ার পক্ষে নয়। পরিসংখ্যানের পিছনে ছোটে না রোহিত। ও দলের জন্য নিঃস্বার্থভাবে পারফর্ম করে। একজন প্রকৃত অধিনায়কের মতো ব্যাট করে। মাঠে ওর উপস্থিতি দেখলেই সেটা বোঝা যায়।”
[আরও পড়ুন: ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে শূন্য করলেও, ‘বিরাটই সর্বকালের সেরা চেজ মাস্টার’, অকপটে জানালেন জো রুট]
চলতি কাপ যুদ্ধে দারুণ ছন্দে রয়েছেন বিরাট। ‘কিং কোহলি’ (King Kohli) ৬ ম্যাচে ৩৫৪ রান করে ফেলেছিলেন। সর্বোচ্চ বাংলাদেশের (Bangladesh) বিরুদ্ধে ১০৩। গড় ৮৮.৫০। ৮৮.৫০ স্ট্রাইক রেট নিয়ে সঙ্গে রয়েছে ১টি শতরান ও ৩টি অর্ধ শতরান। অন্যদিকে এবার রোহিতও রানের মধ্যে রয়েছেন। তবুও বিরাটকেই বিঁধলেন গম্ভীর।
[আরও পড়ুন: ICC World Cup 2023: প্রয়াত বিষাণ সিং বেদীকে বিশেষ শ্রদ্ধা, কালো ব্যান্ড পরে মাঠে ভারতীয় দল]
সর্বশেষ খবর
-
আলিপুরে সরকারি অফিসে আগুন, ভাঙা হচ্ছে কাচ, কালো ধোঁয়ায় মুড়েছে চারপাশ
-
অবশেষে সুখবর! বিশ্বকাপের কোন ম্যাচে মাঠে নামবেন নেইমার? রিপোর্ট ঘিরে স্বস্তি ব্রাজিল শিবিরে
-
ভারতে ফের পোলিওর হানা! গাজিয়াবাদের জলের প্লান্টে ভাইরাসের খোঁজ, সতর্ক স্বাস্থ্যদপ্তর
-
প্রধানমন্ত্রিত্বের ১২ বছর, বুধে এনডিএর মুখ্যমন্ত্রীদের সঙ্গে নৈশভোজ মোদির, দিল্লি যাচ্ছেন শুভেন্দুও
-
রোহতকের বাজারে বিধ্বংসী আগুন, ঝলসে মৃত অন্তত ৩, পুড়ে ছাই ১০টি দোকান