সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ‘ভারী ব্যাপক বৃষ্টি আমার বুকের মধ্যে ঝরে…’। নাইট সমর্থকদের মনে হয়তো এমনই বিষণ্ণতা। বৃষ্টিই তাদের স্বপ্নে বাধা দিয়েছে। ভারত-পাক সংঘর্ষের আবহে ১০ দিন বন্ধ ছিল আইপিএল। শনিবার দ্বিতীয় দফার আইপিএল ফিরলেও বৃষ্টির কারণে খেলা হল না এক ওভারও। পরিত্যক্ত হল আরসিবি-কেকেআর ম্যাচ। ফলে বৃষ্টিতেই যেন ভেস্তে গেল কেকেআরের প্লে অফে যাওয়ার স্বপ্ন।
শনিবার দুপুর গড়াতে না গড়াতেই চেন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে অঝোরে বৃষ্টি নামে। সন্ধ্যার পরও বৃষ্টি কমেনি। পিছিয়ে যায় টস। একবার বৃষ্টি কমেছিল বটে। সুপার সপার কাজও শুরু করে। যদিও ফের ঝমঝমিয়ে বৃষ্টি নামায় মাঠকর্মীরা ফিরে যান। এরপর রাত বাড়লেও বৃষ্টি কমেনি। এতটাই বৃষ্টি হয় যে, আউটফিল্ডের অবস্থাও ভালো থাকার কথা নয়।
বেঙ্গালুরু সমর্থকদের পরিকল্পনা ছিল, কোহলির টেস্ট অবসরকে সম্মান জানাতে সাদা জার্সি পরে মাঠে উপস্থিত থাকবেন তাঁরা। প্রবল বৃষ্টিতে তাঁদের সেই উৎসাহে ভাটা পড়ে। যদিও গ্যালারিতে তাঁরা হাজির হয়েছিল। কোহলির নামে বিরাট টিফোও নজরে পড়ে। শেষমেশ বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত হয় আরসিবি বনাম কেকেআর ম্যাচ। প্লে অফের লড়াইয়ে থাকতে গেলে এই ম্যাচ জিততেই হত কেকেআর’কে। কিন্তু খেলা শুরু না হওয়ায় ছিটকে গেল রাহানে বাহিনীর।
ম্যাচ ভেস্তে যাওয়ায় দুই দলকেই এক পয়েন্ট করে ভাগ করে দেওয়া হয়। ১২ ম্যাচে ১৭ পয়েন্ট নিয়ে আরসিবি পৌঁছে গেল শীর্ষস্থানে। অন্যদিকে, ১৩ ম্যাচে ১২ পয়েন্ট নিয়ে তালিকায় ষষ্ঠস্থানেই রয়ে গেল কেকেআর।
Match 58. Royal Challengers Bengaluru vs Kolkata Knight Riders – Match Abandoned https://t.co/R7eQDiZoxH #RCBvKKR #TATAIPL #IPL2025
— IndianPremierLeague (@IPL) May 17, 2025
সর্বশেষ খবর
-
প্রথমবার নেহরু টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন, হকিতে ভারত জয় পুরুলিয়া সৈনিক স্কুলের
-
হকার উচ্ছেদ ঘিরে কৃষ্ণনগর স্টেশনে ধুন্ধুমার! পুলিশের সঙ্গে বচসা, হাতাহাতি সিটু, এসইউসিআই কর্মীদের
-
‘ভারতীয়দেরও প্রাণ গিয়েছে’, জি-৭ বৈঠকে ট্রাম্পের সামনেই নাবিকদের মৃত্যু নিয়ে উষ্মা মোদির
-
সরকারি কাজেই আধারের অপব্যবহার? এবার কেন্দ্র ও UIDAI-কে নোটিস সুপ্রিম কোর্টের
-
ভাঙছে আরও একটি পুর বোর্ড! ইস্তফা দিলেন দমদম পুরসভার চেয়ারম্যান ও ভাইস চেয়ারম্যান