সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দল জিতুক বা হারুক, তিনি সব সময় পাশে আছেন। প্রতিটি ম্যাচের পরই নাইটদের জন্য থাকে শাহরুখ খানের বিশেষ বার্তা। চিপকে চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে জেতার পর উৎসবের মেজাজ নাইট শিবির। তার মধ্যেই এল ‘বসম্যান’ শাহরুখের বার্তা।
চিপকে ধোনির দলকে ৮ উইকেটে পর্যুদস্ত করেছে রাহানের দল। লখনউয়ের বিরুদ্ধে হারের যন্ত্রণা ভুলে ফের জয়ের সরণিতে কেকেআর। পন্থদের কাছে হারার পর শাহরুখ খান বার্তা দিয়েছিলেন, “সব ভুলে আমাদের এগিয়ে যেতে হবে।” কথা রাখলেন নারিনরা। আর তারপরই সবার জন্য বার্তা নাইট মালিকের। ড্রেসিংরুমে সেই বার্তা পড়ে শুনিয়েছেন খোদ সিইও ভেঙ্কি মাইসোর।
ওই বার্তায় শাহরুখ বলেন, “আমি আর কী বলব? আমরা চ্যাম্পিয়নের মতো খেলেছি। সুনীল ফের সেটাই করল, যেটা বহু বছর ধরে করে আসছে। মইন ভাই দলে আসায় আমরা অনেক ঠান্ডা মাথায় খেলতে পেরেছি। অবিশ্বাস্য বোলিং ছাড়াও অসাধারণ ক্যাচ ধরেছে বরুণ। বৈভব যেন ঘোড়ার মতো অক্লান্ত পরিশ্রম করে চলেছে। কীভাবে পরিকল্পনা মাফিক উইকেট তুলতে হয়, সেটা ও ভালো মতো জানে।”
এর সঙ্গে অল্পবিস্তর খোঁচা দিতেও ছাড়েননি এসআরকে। হর্ষিত রানার বলে চেন্নাইয়ের বিজয় শঙ্করের ক্যাচ ফেলেন সুনীল নারিন ও ভেঙ্কটেশ আইয়ার। তার জন্য ‘শাস্তি’ পেতে হবে দুজনকে। কী সেই ক্ষতিপূরণ? শাহরুখ জানান, “নারিন তোমাকে খাওয়াবে। আর ভেঙ্কটেশ মাসাজ করে দেবে।” সেই সঙ্গে সংযোজন, “কুইনিকে (ডি’কক) ফের পেল্লায় ছক্কা হাঁকাতে দেখে ভালো লাগল। আর আমার প্রিয় রিঙ্কু, তুমি অসাধারণ! অজিঙ্ক, দারুণ ক্যাপ্টেন্সি। সেরকমই তোমার ব্যাটিং আর ফিল্ডিং। তুমি আদর্শ নেতা। তোমরা পার্টি করো। আমি এবার সুইমিং পুলে গিয়ে একটু মজা করি। আর ম্যাচের হাইলাইট তিনবার দেখব। সকলের জন্য ভালোবাসা। করব, লড়ব, জিতব।”
Bossman wants the boys to party hard 😉 💜 pic.twitter.com/IUmxvRcBQC
— KolkataKnightRiders (@KKRiders) April 12, 2025
সর্বশেষ খবর
-
স্টেশনের জলে ই-কোলাই ব্যাকটেরিয়া! ক্যাগ রিপোর্ট দেখেই কড়া ‘অ্যাকশন’ রেলমন্ত্রীর
-
‘প্রথম’ মরশুমেই চ্যাম্পিয়ন ম্যাঞ্চেস্টার, অবশেষে ক্রিকেটে সাফল্যে আবেগে ভাসলেন গোয়েঙ্কা
-
মার্কিন সেনাকে হত্যায় ২৮ লক্ষ টাকা পুরস্কার, মহিলাদের ক্ষেত্রে দ্বিগুণ! ঘোষণা ইরানের
-
১০ বছর পর কোয়েলের ‘ঘর ওয়াপসি’! পরমব্রতর সঙ্গে ফের জুটিতে? চর্চা তুঙ্গে
-
‘ককরোচ’ সমর্থকের বাবার মৃত্যুতে রাজ্যজুড়ে প্রতিবাদে এসএফআই, বাঁকুড়া যাচ্ছেন সিজেপি প্রতিনিধিরা