Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ আষাঢ় ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ২০ জুন ২০২৬
IPL 2024

কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে ছাঁটাই হলেও শ্রেয়সের পাশে দল! কবে ইডেনে নামবে কেকেআর?

তৃতীয়বার ট্রফি জয়ের লক্ষ্যে কেকেআর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ১২:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ১২:৫৫

options
link
কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে ছাঁটাই হলেও শ্রেয়সের পাশে দল! কবে ইডেনে নামবে কেকেআর? zoom
মাঠে নামার জন্য মুখিয়ে শ্রেয়সের কেকেআর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ের (Mumbai) হয়ে রনজি ট্রফি (Ranji Trophy) খেলতে নামেননি। সেই ‘অপরাধে’ বিসিসিআইয়ের (BCCI) কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ গিয়েছেন শ্রেয়স আইয়ার (Shreyas Iyer)। তবে যাই হোক, কলকাতা নাইট রাইডার্স (Kolkata Knight Riders) টিম ম্যানেজমেন্ট কিন্তু শ্রেয়সের পাশেই রয়েছে। সেটা কোচ চন্দ্রকান্ত পণ্ডিতের (Chandrakant Pandit) কথায় স্পষ্ট। এবং তিনি মনে করেন বোর্ডের সঙ্গে যাই হোক না কেন, আসন্ন আইপিএলে (IPL 2024) শ্রেয়স ভালো পারফর্ম করবেন। এদিকে ১৫ মার্চ থেকে ইডেন গার্ডেন্সে অনুশীলন শুরু করবে দুবারের চ্যাম্পিয়ন দল।

একটি সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে চন্দ্রকান্ত পণ্ডিত বলেন, “শ্রেয়সকে বোর্ডের চুক্তিতে রাখা হবে কি না সেটা একেবারে বিসিসিআইয়ের ব্যাপার। এখানে আমার কিছুই বলার নেই। তবে আমার মনে হয় শ্রেয়স এমন একজন ক্রিকেটার যে সব ফরম্যাটেই দাপটের সঙ্গে খেলতে পারে। ওর চোট ছিল। সেখান থেকে বেরিয়েও এসেছে। শ্রেয়স কিন্তু ভালো পারফর্মার। টেস্ট অভিষেকেই নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে সেঞ্চুরি করেছিল। তাই আমার মনে হয় ও আইপিএলে পারফর্মও করবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: বিশেষভাবে সক্ষম শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে মানবিক উদ্যোগ শচীনের, দেখুন ভাইরাল ভিডিও]

এবারের ক্রোড়পতি লিগ শুরু হবে ২২ মার্চ। ২৩ মার্চ ক্রিকেটের নন্দনকাননে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের প্রতিপক্ষ কেকেআর। নাইটদের একাধিক ক্রিকেটার ব্যস্ত আন্তর্জাতিক বা ঘরোয়া ক্রিকেটে। এমন প্রেক্ষাপটে মুম্বইয়ের কেকেআর অ্যাকাডেমিতে শিবির শুরু করা হয়েছে।

মুম্বইয়ের শিবিরের দায়িত্বে রয়েছেন সহকারী কোচ অভিষেক নায়ার। কেকেআরের কয়েকজন ভারতীয় ক্রিকেটার নবি মুম্বইয়ে ডি ওয়াই পাতিল প্রতিযোগিতায় খেলছেন। মূলত তাঁদের জন্যই প্রস্তুতি শিবির করা হচ্ছে। কেকেআরের মূল প্রস্তুতি শিবির শুরু হবে আগামী ১৫ মার্চ থেকে কলকাতায়।

আপাতত মুম্বইয়ের অস্থায়ী শিবিরে যোগ দিয়েছেন মোট ন’জন ক্রিকেটার। তাঁরা হলেন নীতীশ রানা, রিঙ্কু সিং, বরুণ চক্রবর্তী, সুযশ শর্মা, অনুকূল রায়, বৈভব অরোরা, চেতন সাকারিয়া, শাকিব হুসেন এবং রমনদীপ সিং।

[আরও পড়ুন: ব্রিগেডের জনসভাকেই প্রাধান্য, ১০ মার্চ কলকাতায় অনিশ্চিত ইস্ট-মোহন ডার্বি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.