Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
IND vs PAK

আহমেদাবাদের পরিবেশ ছিল প্রতিকূল, বিশ্বকাপের ভারত-পাক ম্যাচ নিয়ে বিস্ফোরক প্রাক্তন পাক কোচ মিকি আর্থার

পাক ক্রিকেটে প্রাক্তন হয়ে গিয়েছেন মিকি আর্থার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৪, ১৩:০০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৪, ১৩:০০

options
link
আহমেদাবাদের পরিবেশ ছিল প্রতিকূল, বিশ্বকাপের ভারত-পাক ম্যাচ নিয়ে বিস্ফোরক প্রাক্তন পাক কোচ মিকি আর্থার zoom
মিকি আর্থার। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আহমেদাবাদের পরিবেশ ছিল প্রতিকূল। পাক দলের জন্য সমর্থনই ছিল না। এই সমর্থনের অভাবে ভুগতে হয়েছে দলকে। বিশ্বকাপের ভারত-পাক (India vs Pakistan) দ্বৈরথ প্রসঙ্গে এতদিন পরে মুখ খুললেন পাকিস্তানের প্রাক্তন কোচ মিকি আর্থার (Mickey Arthur)।
বিশ্বকাপে পাকিস্তান হতশ্রী পারফরম্যান্স করেছে। মেগা ইভেন্টের পরে আর্থারকে সরিয়ে দেওয়া হয় পাক কোচের পদ থেকে। তাঁর জায়গায় দলের দায়িত্ব নিয়েছেন মহম্মদ হাফিজ। আহমেদাবাদের ভারত-পাক লড়াই প্রসঙ্গে মুখ খুলেছেন মিকি আর্থার। 

[আরও পড়ুন: অঘটন ঘটাতেই পারেন সুনীলরা, স্টিমাচের ভারতকে নিয়ে আশাবাদী বাইচুং]

তিনি বলেছেন, ”পাকিস্তানের জন্য কোনও সমর্থনই ছিল না। সমর্থন ছাড়া খেলতে নামা কঠিনই ছিল। সমর্থনই ভালো খেলার চালিকা শক্তি পাকিস্তানের। হোটেল এবং কিছু কিছু জায়গায় ভালো সমর্থন পেয়েছে পাকিস্তান। কিন্তু আহমেদাবাদে সেই সমর্থন ছিল না। খেলোয়াড়দের জন্য অত্যন্ত কঠিন পরিস্থিতি ছিল।”
মিকি আর্থার আরও বলেন, ”আহমেদাবাদের পরিবেশ ছিল প্রতিকূল। অনুমান করতে পারেন, এখানে খেলা কঠিন ছিল। তবে আমরা এহেন পরিবেশ আশা করেছিলাম। তবে আমাদের ক্রিকেটাররা একবারের জন্যও নালিশ জানায়নি।”
বিশ্বকাপ হয়ে যাওয়ার পরে আহমেদাবাদের ভারত-পাক ম্যাচ নিয়ে মন্তব্য করলেন মিকি আর্থার।

Advertisement

[আরও পড়ুন: ব্রাত্য পূজারা, নেই শামি, কেমন হল ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে প্রথম দুই টেস্টের ভারতীয় দল?]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.