Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Mohammed Shami

প্রথম থেকে খেলেননি বিশ্বকাপে, দ্রাবিড়-রোহিতের সামনে কী বললেন শামি?

রইল সেই ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৪, ১৭:৫৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৩, ২০২৪, ১৭:৫৮

options
link
প্রথম থেকে খেলেননি বিশ্বকাপে, দ্রাবিড়-রোহিতের সামনে কী বললেন শামি? zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিশ্বকাপের মজার অভিজ্ঞতা শেয়ার করলেন মহম্মদ শামি। দেশের মাটিতে অনুষ্ঠিত ৫০ ওভারের বিশ্বকাপে প্রথম থেকে শুরু করেননি তিনি। কিন্তু সেই শামিই বিশ্বকাপের সর্বাধিক উইকেট শিকারী হন। সিয়েট ক্রিকেট অ্যাওয়ার্ডের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে মজার ঘটনা বললেন ভারতের তারকা বোলার।
টেনে আনলেন জাতীয় দলের প্রাক্তন কোচ রাহুল দ্রাবিড় ও অধিনায়ক রোহিত শর্মাকেও। সঞ্চালিকা মায়ান্তি ল্যাঙ্গারের সঙ্গে আলাপচারিতার সময়ে রসিকতার ছলে শামিকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”অভ্যাস হয়ে গিয়েছে। কারণ ১৫, ১৯ এবং ২৩-এ একই রকম শুরু হয়েছে। কিন্তু ক্যাপ্টেন, কোচরা যখন আমাকে সুযোগ দেন, তখন এমন পারফরম্যান্স করি যে ওঁরা আমাকে আর বসানোর সুযোগ পাননি।”

[আরও পড়ুন: পাকিস্তানের মাটিতে ঐতিহাসিক সিরিজ জয় বাংলাদেশের, দ্বিতীয় টেস্টেও পর্যুদস্ত বাবররা]

Advertisement

শামির (Mohammed Shami) কথা শুনে হাসিতে ফেটে পড়েন উপস্থিত দর্শকরা। সুনীল গাভাসকর, রোহিত শর্মা, রাহুল দ্রাবিড়কে হাসিতে ফেটে পড়তে দেখা যায় ভিডিওয়। শামি তাঁর সহজাত ভঙ্গিতে বলতে থাকেন, ”পরিশ্রম করতে পারি। সুযোগ পেলে তার সদ্ব্যবহার যাতে করতে পারি, তার জন্য নিজেকে তৈরি রাখি। কারণ আমাকে সুযোগ দিলে তবেই তো কিছু করতে পারব, নইলে বেঞ্চে বসে সবাইকে অন্তত জল খাওয়াতে পারব।”

 

[আরও পড়ুন: সিএবি-র বর্ষসেরা ক্রিকেটার অনুষ্টুপ, জীবনকৃতি সম্মান প্রণবকে]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.