Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Shaheen Afridi

টেস্ট চলাকালীন বাবা হলেন শাহিন, নবজাতকের জন্য বিশেষ উদযাপন পাক পেসারের

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে টেস্টের মাঝেই সুখবর পেলেন শাহিন আফ্রিদি। তাঁকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্যারিস অলিম্পিকে জ্যাভলিনে সোনাজয়ী আরশাদ নাদিম।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ১৯:২৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২৪, ২০২৪, ১৯:২৩

options
link
টেস্ট চলাকালীন বাবা হলেন শাহিন, নবজাতকের জন্য বিশেষ উদযাপন পাক পেসারের zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাওয়ালপিন্ডিতে চলছে বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের প্রথম টেস্ট। চতুর্থ দিনের শেষে বাংলাদেশ ভালো জায়গায় রয়েছে। তবে তার মধ্যেই সুখবর পেলেন পাকিস্তানের পেসার শাহিন আফ্রিদি। টেস্ট চলাকালীন বাবা হলেন তিনি। উইকেট পেয়ে মাঠেই উৎসবে মেতে ওঠেন পাক পেসার।

এদিন ম্যাচ চলাকালীন শাহিন আফ্রিদি ও তাঁর স্ত্রী আনশার পুত্রসন্তান লাভের খবরটি জানা যায়। সোশাল মিডিয়ায় তাঁদের পরিবার থেকেও সেই খবর জানানো হয়। সদ্যোজাত পুত্রের নাম রাখা হয়েছে আলি ইয়ার। বাংলাদেশের ইনিংস তার আগে ভালো অবস্থায় ছিল। অন্যদিকে উইকেট পাচ্ছিলেন না শাহিন। ৭ উইকেট হারিয়ে ৫৩৪ রান ছিল বাংলাদেশের। সেই সময় শাহিনের বল বাংলাদেশের ব্যাটার হাসান মাহমুদের ব্যাটে লেগে উইকেটের পিছনে চলে যায়। ঝাঁপিয়ে সেটি তালুবন্দি করেন উইকেটকিপার মহম্মদ রিজওয়ান।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দুঃস্থ শিশুদের জন্য নিলামে বিরাটের জার্সি, ধোনি-রোহিতের ব্যাট, সবচেয়ে বেশি দর উঠল কীসের?]

ম্যাচের প্রথম উইকেট পাওয়ার পর সেলিব্রেশন করেন আফ্রিদি। সেটি ছিল তাঁর সদ্যোজাত সন্তানকে উদ্দেশ্য করে। যেন শিশুকে কোলে দোলাচ্ছেন তিনি, এইভাবে উইকেট উদযাপন করেন শাহিন। এমনিতে এই টেস্টে খেলা একপ্রকার অনিশ্চিত ছিল তাঁর। সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকার কথা ছিল পাক পেসারের। কিন্তু শেষ পর্যন্ত জাতীয় দলের কর্তব্যকেই বেছে নেন আফ্রিদি। সেখানে খুব ভালো ফর্মে না থাকলেও এই উইকেটটি নিশ্চিতভাবেই ‘স্পেশাল’ হয়ে থাকবে তাঁর কাছে।

[আরও পড়ুন: আইএসএলে সরকারিভাবে অন্তর্ভুক্ত মহামেডান, দেশের সেরা লিগের লড়াইয়ে কলকাতার তিন প্রধানই]

শাহিন আফ্রিদির পুত্রসন্তান জন্মানোর পর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন প্যারিস অলিম্পিকে সোনাজয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ার আরশাদ নাদিম। সোশাল মিডিয়ায় তিনি লিখেছেন, “পুত্রসন্তানের বাবা হওয়ার জন্য তোমাকে অভিনন্দন জানাই। শাহিদ আফ্রিদের অভিনন্দন দাদু হওয়ার জন্য। ছোট্ট শিশুকে ঈশ্বর আনন্দ ও সুস্বাস্থ্যে ভরিয়ে তুলুক। নতুন অধ্যায়ের জন্য তোমার পরিবারকে শুভেচ্ছা জানাই।”

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

দুই দলের টেস্ট যদিও ড্রয়ের দিকেই এগোচ্ছে। প্রথমে ব্যাট করে পাকিস্তান ৪৪৮ রান করে ডিক্লেয়ার করে দেয়। বাংলাদেশের ইনিংস শেষ হয় ৫৬৫ রানে। দ্বিতীয় দিনে পাকিস্তান ১ উইকেট হারিয়ে ২৩ রান করেছে। চতুর্থ দিনের শেষে ৯৪ রানে পিছিয়ে আছেন শান মাসুদরা।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.