Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২৩ জুন ২০২৬
Rishabh Pant

‘আরসিবির বিরুদ্ধে খেলতে পারলে…’, প্লে অফের পথ কঠিন হওয়ায় BCCI-কে খোঁচা পন্থের!

তিন ম্যাচে স্লো ওভার রেটের জন্য বিসিসিআইয়ের শাস্তির মুখে পড়তে হয়েছিল ঋষভ পন্থকে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৪, ১৩:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৫, ২০২৪, ১৩:১৭

options
link
‘আরসিবির বিরুদ্ধে খেলতে পারলে…’, প্লে অফের পথ কঠিন হওয়ায় BCCI-কে খোঁচা পন্থের! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তিন ম্যাচে স্লো ওভার রেটের জন্য বিসিসিআইয়ের শাস্তির মুখে পড়তে হয়েছিল ঋষভ পন্থকে (Rishabh Pant)। আর মূলত সেই কারণকেই আইপিএল থেকে ছিটকে যাওয়ার কারণ হিসেবে তুলে ধরলেন দিল্লির অধিনায়ক। তাঁর আক্ষেপ, বিরাট কোহলিদের (Virat Kohli) বিরুদ্ধে খেলতে পারলে হয়তো প্লে অফের অঙ্কটা অন্যরকম হতেও পারত।

আইপিএলের (IPL 2024) নিয়ম অনুযায়ী, এক ম্যাচে স্লো ওভার রেটের জন্য অধিনায়ককে আর্থিক জরিমানা করা হয়। একই ভুল দুম্যাচে হলে অধিনায়কের জরিমানার পরিমাণ হয় দ্বিগুণ। সেই সঙ্গে ম্যাচ ফি কাটা যায় দলের বাকি ক্রিকেটারদেরও। আর তৃতীয়বারের অপরাধে এক ম্যাচের জন্য সাসপেন্ড করা হয় ক্যাপ্টেন। সেই শাস্তির কারণেই গত ম্য়াচে আরসিবির বিরুদ্ধে খেলতে পারেননি পন্থ। তাঁর অনুপস্থিতিতে দিল্লিকে নেতৃত্ব দেন অক্ষর প্যাটেল। কিন্তু সেই ম্যাচে ৪৭ রানে পরাস্ত হয় সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের দল। যার জেরে প্লে অফের দৌড়ে আরও কোণঠাসা হয়ে যায় দিল্লি। তাই মঙ্গলবার লখনউ সুপার জায়ান্টসকে হারানোর পরও মনখারাপ পন্থের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘আমি হিন্দু বা মুসলিম বলিনি, বলেছি…’, বিতর্কের মাঝেই সাফাই মোদির!]

ম্যাচ শেষে তাঁকে বলতে শোনা যায়, “এটা বলছি না যে ওই ম্যাচে আমি খেললে জিততামই। তবে খেলার সুযোগ পেলে প্লে অফে পৌঁছনোর সম্ভাবনাটা হয়তো আরও উজ্জ্বল হত।” আর এর পরই নেটদুনিয়ায় প্রশ্ন উঠছে, তবে কি বিসিসিআইয়ের নিয়মকানুন নিয়ে এবার প্রশ্ন তুলে দিলেন পন্থ?

লখনউকে ১৯ রানে হারিয়ে প্লে অফের লড়াইয়ে দিল্লি টিকে থাকলেও আশা খুবই ক্ষীণ। কারণ রানরেটের নিরিখে অনেকটাই পিছিয়ে তারা। ফলে পন্থদের তাকিয়ে থাকতে হবে অন্য ম্যাচের দিকে।

[আরও পড়ুন: ক্লাবে বাড়ছে ক্ষোভ! লোকসভা নির্বাচনের পরই পদ হারাতে পারেন মহামেডান সচিব]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.