সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যত সময় এগোচ্ছে, ঋষভ পন্থকে (Rishabh Pant) নিয়ে অজানা গল্প সামনে আসছে। টিম ইন্ডিয়ার (Team India) তারকা উইকেটকিপারকে ঘিরে এমনই অজানা গল্প শোনালেন জাতীয় ক্রিকেট অ্যাকাডেমির (National Cricket Academy) অন্যতম ফিজিও তুলসি যুবরাজ। তাঁর দাবি, গাড়ি দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে এনসিএ-তে (NCA) আসার পর থেকে শুধুই কাঁদতেন মারকুটে ব্যাটার। ঋষভের রিহ্যাব পর্বের একটি ভিডিও বিসিসিআই (BCCI) নিজেদের সোশাল মিডিয়াতেও পোস্ট করেছে।
তুলসি যুবরাজ বলেন, “ঋষভের গার্ড়ি দুর্ঘটনার কথা জানার পরেই, এনসিএ-এর স্পোর্টস সায়েন্সের ডিরেক্টর নীতিন প্যাটেল আমাদের ওর প্রাথমিক চিকিৎসা করতে বলেছিলেন। হাসপাতালে ঋষভকে দেখার পরেই আমি বুঝে গিয়েছিলাম ওর চোট বেশ বড়।”
[আরও পড়ুন: বাড়ল শক্তি, নারিনের সঙ্গে নাইট শিবিরে যোগ দিলেন দ্রে রাস]
In Part 2 of the #MiracleMan, we bring you insights from @RishabhPant17‘s road to recovery, where determination and perseverance ultimately triumph.
From intense rehabilitation sessions, training regime, and nutrition – the… pic.twitter.com/83YZExqkIa
— BCCI (@BCCI) March 16, 2024
কিন্তু কীভাবে তিনি ভেবেছিলেন যে ঋষভের বেশ বড়? তুলসি যুবরাজ ফের যোগ করেন, “হাসপাতালে যাওয়ার পর দেখলাম ঋষভ একটি স্ট্রেচারে শুয়ে রয়েছে। ওকে এক জায়গা থেকে অন্য জায়গায় নিয়ে যাওয়ার সময় একটি দেওয়ালে স্ট্রেচার সামান্য ধাক্কা খায়। সেই সময় কেঁদে ফেলেছিল ঋষভ। তখনই বুঝে গিয়েছিলাম ওর পুরো ফিট হতে অনেক সময় লাগবে।”
২০২২ সালের ৩০ ডিসেম্বর গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন ঋষভ। এর পর থেকে কেটে গিয়েছে অনেকটা সময়। পুরো ফিট হয়ে দিল্লি ক্যাপিটালসের অনুশীলনে নেমে পড়েছেন ঋষভ। এহেন ঋষভ আসন্ন আইপিএলে কেমন পারফরম্যান্স করেন সেটাই দেখার।
[আরও পড়ুন: রনজি ট্রফির পারিশ্রমিক বাড়ানোর পরামর্শ গাভাসকরের, বোর্ড কি শুনবে লিটল মাস্টারের কথা?]
সর্বশেষ খবর
-
বাড়িতে অন্ত্যেষ্টির তোড়জোড়, ৫ দিন পর এভারেস্টের ‘ডেথ জোন’ থেকে সশরীরে ফিরলেন শেরপা
-
‘ভূতে’ লুটে খাচ্ছে রেশন! দুর্নীতির শিকড় উপড়াতে শুভেন্দু সরকারের স্ক্যানারে খাদ্যসাথী
-
বাংলাদেশিদের ভুয়ো নথির জোগান! দিল্লির অভিশপ্ত সেই হোটেল মালিক সম্পর্কে বিস্ফোরক তথ্য
-
‘শুধু দেব নয় অনেকেই মন খুলে কথা বলছেন’, স্বরূপের গ্রেপ্তারিকে ‘রঘু’র সমর্থনে কী বললেন রূপা?
-
রাজস্থানে পাড়ি দিল মালদহের লিচু, আয়ের নতুন পথ খুলতেই মুখে হাসি চাষিদের