Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Bumrah Rahul

ভারতীয় শিবিরে বড়সড় স্বস্তি, এশিয়া কাপেই দলে ফিরছেন দুই তারকা

এখনই মাঠে ফিরতে পারবেন না শ্রেয়স আইয়ার।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৩, ১৬:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৯, ২০২৩, ১৬:৩৩

options
link
ভারতীয় শিবিরে বড়সড় স্বস্তি, এশিয়া কাপেই দলে ফিরছেন দুই তারকা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ঘরের মাঠে বিশ্বকাপের (ICC World Cup 2023) আগে প্রস্তুতি হিসাবে এশিয়া কাপকেই দেখছে ভারত। সেখান থেকেই মেগা টুর্নামেন্টের চূড়ান্ত একাদশ বেছে নেওয়া হবে বলেই অনুমান। তার আগেই সুখবর পেতে পারেন ভারতীয় ক্রিকেটপ্রেমীরা। দীর্ঘদিন পরে মাঠে ফিরতে পারেন তারকা পেসার জশপ্রীত বুমরাহ (Jasprit Bumrah)। চোট সারিয়ে নেমে পড়তে পারেন ব্যাটার কে এল রাহুলও (KL Rahul)। বিসিসিআই সূত্র মারফত এই খবর শোনা যাচ্ছে।

আগেই শোনা গিয়েছিল, অনেকটাই সুস্থ হয়ে উঠেছেন ভারতীয় পেসার। ২০২২ সালের সেপ্টেম্বর মাসের পর আর বুমরাহকে খেলতে দেখা যায়নি। চলতি বছরের শুরুর দিকে তাঁর অস্ত্রোপচারও হয়। তারপর থেকেই এনসিএতে অনুশীলন শুরু করেন বুম বুম। ধীরে ধীরে বোলিংয়ের ছন্দ ফিরে পেয়েছেন বলেই জানা যায় এনসিএ মারফত। শোনা যায়, দিনে সাত ওভার করে বল করতে পারছেন তারকা পেসার।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিজেপি নাকি তৃণমূল, রাজ্যসভা নির্বাচনে নওশাদের ভোট কার দিকে? তুঙ্গে জল্পনা]

তবে একটি সূত্র সংবাদসংস্থাকে জানিয়েছে, “এই ধরনের চোটের ক্ষেত্রে মাঠে ফেরার কোনও নির্ধারিত সময় রাখা উচিত নয়। যেটা দরকার, তা হল নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ। তবে বলা যায় বুমরাহ সেরে উঠছে এবং এনসিএ-র নেটে সাত ওভার করে বল করছে বুমরাহ। এনসিএ-তে আগামী মাসে কয়েকটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে বুমরাহ।” তারপরেই শোনা যায় এশিয়া কাপের দলে রাখা হতে পারে তাঁকে।

কে এল রাহুলকে নিয়েও আশাবাদী এনসিএ কর্তারা। আইপিএলের সময়ে পায়ে চোট পেয়েছিলেন রাহুল। তারপর লন্ডনে গিয়ে অস্ত্রোপচার করাতে হয় তাঁকে। ইতিমধ্যেই তিনি ফিট হয়ে গিয়েছেন বলেই জানা গিয়েছে। এশিয়া কাপেই ফের মাঠে ফিরতে পারেন তিনি। প্রত্যাশামতোই দ্রুত সেরে উঠেছেন ভারতীয় উইকেটকিপার-ব্যাটার। তবে এখনই মাঠে নামা হচ্ছে না শ্রেয়স আইয়ারের। তাঁর জায়গায় দলে রাখা হতে পারে সঞ্জু স্যামসন ও সূর্যকুমার যাদবকে।

[আরও পড়ুন: চরম আর্থিক সংকটে শ্রীলঙ্কা, হাল ফেরাতে বড় ঘোষণা বিশ্ব ব্যাংকের]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.