Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Abhishek Sharma

‘বাঘ আজ ঘাস খেয়েছে’, দুই ম্যাচ ব্যর্থ হতেই অভিষেক শর্মাকে চরম কটাক্ষ সূর্যর

অধিনায়ক সূর্যর ব্যাটেও রানের দেখা নেই।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৫, ২১:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৭, ২০২৫, ২১:১৫

options
link
‘বাঘ আজ ঘাস খেয়েছে’, দুই ম্যাচ ব্যর্থ হতেই অভিষেক শর্মাকে চরম কটাক্ষ সূর্যর zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এমনিতে তাঁর হাতে ব্যাট মানে চার-ছক্কার বন্যা। ভারতের ইনিংসকে শুরুতেই এক ধাক্কায় অনেকটা এগিয়ে দেওয়ার কাজ অভিষেক শর্মার। অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে চতুর্থ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে সেই কাজটা ততটাও ভালো করতে পারেননি। তা বলে কি ‘বাঘকে ঘাস খেতে হবে?’ সেভাবেই অভিষেককে খোঁচা দিলেন ভারতের টি-টোয়েন্টি দলের অধিনায়ক সূর্যকুমার যাদব।

ভারত এবং অস্ট্রেলিয়ার মধ্যে চতুর্থ টি-টোয়েন্টি ম্যাচে কোনও দলেই বড় রান করতে পারেনি। তারপর স্পিন শক্তিতে ভারত জেতে। তবে বড় রান পাননি অভিষেক। দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে তিনি ৬৮ রান করেছিলেন। যদিও পরের দুটি ম্যাচে রান পাননি। হোবার্টে ১৬ ম্যাচে ২৫ রান করেছিলেন। স্ট্রাইক রেট ছিল ১৫৬.২৫। চতুর্থ টি-টোয়েন্টিতে স্ট্রাইক রেট ছিল ১৩৩.৩৩। সাধারণত তাঁর স্ট্রাইক রেট থাকে ১৭০ থেকে ২০০-র উপর। সেখানে ১৩৩ স্ট্রাইক রেট যেন কোনও ভাবেই অভিষেক-সুলভ নয়।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আর সেটা নিয়ে খোঁচা দিতে ছাড়লেন না সূর্যও। চতুর্থ টি-টোয়েন্টির পর যখন সবাই টিম বাসে উঠছিলেন, তখন সূর্য অভিষেকের সম্পর্কে বলেন, “কখনও দেখেছ বাঘ ঘাস খাচ্ছে? আজ বাঘ ঘাস খাচ্ছিল, ধীরে ধীরে।” তাতে যিনি ভিডিও করছিলেন, তিনি অভিষেকের সমর্থনে কথা বলেন। জবাবে সূর্য বলেন, “আরে আমি তো ওর ভালোর জন্যই বলছি।” তবে সূর্যর ফর্মেও উত্থানপতন লেগে রয়েছে। শেষ ম্যাচে ১০ বলে করেন ২০। স্ট্রাইক রেট ভালো হলেও রানের দেখা পাচ্ছেন না। তার আগের দুই ম্যাচে মাত্র ২৫ রান করেছেন। অধিনায়কের ব্যাটে ধারাবাহিকতাহীনতা চিন্তায় রাখবে টিম ইন্ডিয়াকে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.