সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চতুর্থ টেস্টের আগে হলটা কী ভারতীয় শিবিরে? পন্থ, অর্শদীপ, আকাশ দীপের পর এবার চোটের কবলে পড়লেন নীতীশ কুমার রেড্ডিও। সূত্রের খবর, গোটা ইংল্যান্ড সিরিজ থেকেই ছিটকে গিয়ে তিনি। সোমবার বিসিসিআইয়ের তরফে জানানো হয়, ইংল্যান্ড সিরিজে আর খেলতে দেখা যাবে না নীতীশকে। বাঁ হাঁটুতে চোট পেয়েছেন তিনি। দেশে ফিরে আসছেন এই অলরাউন্ডার।
জানা গিয়েছে, ম্যাঞ্চেস্টারে রবিবার জিম করতে গিয়ে হাঁটুতে চোট পান নীতীশ। সঙ্গে সঙ্গে স্ক্যান করা হয়। সেখানে দেখা যায়, লিগামেন্ট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ইংল্যান্ড সফরে দু’টি টেস্টে খেলেছিলেন ২২ বছরের এই ক্রিকেটার। দলের সঙ্গে শনিবার ম্যাঞ্চেস্টারে পৌঁছেছিলেন এই তরুণ অলরাউন্ডার। কিন্তু ওল্ড ট্র্যাফোর্ডের ইন্ডোরে যে ঐচ্ছিক অনুশীলনে অংশ নিয়েছিল ভারতীয় দল, সেখানে দেখা যায়নি নীতীশ কুমার রেড্ডিকে। এমনকী ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের অনুশীলন মাঠে যে ফটোশুট হয়েছিল, সেখানেও গরহাজির ছিলেন নীতীশ।
তিনি ছিটকে যাওয়ায় দলের সাত বা আট নম্বর জায়গাটা কিছুটা হল নড়বড়ে হয়ে গেল। ব্যাটিং অলরাউন্ডার হিসেবে এই পজিশনেই নামছিলেন তিনি। নীতীশ না খেললে তাঁর জায়গায় হয়তো বাধ্য হয়েই শার্দূল ঠাকুরকে প্রথম এগারোয় জায়গা দিতে বাধ্য হবে টিম ম্যানেজমেন্ট।
২০২৪ সালে পারথে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট অভিষেক ঘটে নীতীশ কুমার রেড্ডির। সাতটি টেস্টের ১৩ ইনিংসে তাঁর রান ৩৪৩। গড় ২৮.৫৮। একটি সেঞ্চুরিও রয়েছে তাঁর। রয়েছে ৮টি উইকেটও। তাঁর ছিটকে যাওয়া ভারতীয় দলের জন্য একটা বড় ধাক্কা , তা আলাদা করে বলার অপেক্ষা রাখে না।
সর্বশেষ খবর
-
নেপাল বিপর্যয়ের ১৭ দিন পার! চিনে অক্ষত স্ত্রী শর্মিষ্ঠা? ভিডিও পোস্ট মুকুল পুত্র শুভ্রাংশুর
-
বাংলায় অনুমোদনহীন ২৫২ মাদ্রাসায় তালা, আরও ১০০ মাদ্রাসাকে শোকজ করল রাজ্য সরকার
-
মোদির প্রস্তাব সমর্থন রাষ্ট্রসংঘেরও! নিরাপত্তা পরিষদে পাকা হচ্ছে ভারতের স্থান?
-
‘খোয়াব হো তুম…’ ব্রিকসের গালা ডিনারে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রীর কণ্ঠে কিশোর কুমার
-
দিঘায় বিচ ফেস্টিভ্যাল, পুজো ঘিরে জেলায় জেলায় মেগা শো-এর প্রস্তুতি