সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ফিটনেস আর বিরাট কোহলি (Virat Kohli) যেন সমার্থক। নিজের সমস্ত প্রিয় খাবার বিসর্জন দিয়ে পৌঁছেছেন ফিটনেসের চরম শিখরে। কিং কোহলি বিশ্বের সেরা ব্যাটার হয়ে ওঠার নেপথ্যেও রয়েছে তাঁর ফিটনেস। কিন্তু টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগেই কি ডায়েট ছেড়ে দিচ্ছেন বিরাট? একটি ভিডিও ভাইরাল হতেই উঠছে সেই প্রশ্ন।
চলতি আইপিএলে (IPL 2024) দুরন্ত ফর্মে রয়েছেন বিরাট। ইতিমধ্যেই টুর্নামেন্টের সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহকের অরেঞ্জ ক্যাপ তাঁর মাথায়। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দলেও তাঁর থাকা উচিত বলে মনে করছেন বিশেষজ্ঞরা। দিন কয়েক আগে জাতীয় দলে নির্বাচক প্রধান অজিত আগরকরও বলেন, “১০-১৫ বছর হয়ে গিয়েছে ওর কেরিয়ার, তবুও দারুণ ফিট বিরাট। তার ফলাফলও পাওয়া যাচ্ছে। এই ফিটনেস নিয়ে সচেতনতা তরুণ প্রজন্মের মধ্যে ছড়িয়ে পড়েছে। গত ১৫-২০ বছর ধরে ফিটনেসের দিক থেকে ক্রিকেটারদের মধ্যে পার্থক্য লক্ষ্য করা যাচ্ছে।”
[আরও পড়ুন: লা লিগার সঙ্গে ঐতিহাসিক গাঁটছড়া ভবানীপুর এফসির, স্প্যানিশ ঘরানার পাঠ পাবে বাংলার খুদেরা]
কিন্তু আইপিএলে দুরন্ত ফর্মে থাকা সত্ত্বেও কি ডায়েটকে গুডবাই বলছেন বিরাট? সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরেই তুমুল জল্পনা নেটদুনিয়ায়। সেখানে বিরাটকে ফোনে কথা বলতে দেখা যায়। আরসিবি তারকা বলছেন, “স্যান্ডউইচ, পিৎজা, আলু চাট আর বরফি নিয়ে এসো।” সেই সময়ে পাশে শুয়ে ঘুমোচ্ছিলেন আরসিবি অধিনায়ক ফ্যাফ ডু’প্লেসিস। বিরাটের কথা শুনে চমকে ওঠেন তিনি।
Virat Kohli says goodbye to diet. 😂 pic.twitter.com/9SFBy0Aham
— Johns. (@CricCrazyJohns) April 13, 2024
পাশে বসা মহম্মদ সিরাজ অবাক হয়ে কোহলিকে জিজ্ঞাসা করেন, “তোমার ডায়েটের কী হবে?” তাচ্ছিল্যের হাসি হেসে বিরাট বলেন, “আরে কোথাকার ডায়েট, খেতে দে ভাই।” এই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতেই নেটিজেনদের প্রশ্ন, তাহলে কি নিজের কড়া ডায়েট ভেঙে ফেললেন বিরাট? অনেকের মতে, হ্যাঁ এত রান করেও যদি পয়েন্ট টেবিলের নিচেই পড়ে থাকতে হয় তার চেয়ে ভালো নিজের পছন্দমতো কিছু খেয়ে ফেলা। তবে এই ভিডিওটি নিছক মজা করেই হয়েছে বলে মত আমজনতার।
[আরও পড়ুন: এক ওভারে ছয় ছক্কা, যুবরাজ-পোলার্ডদের পাশে নাম নেপালি ক্রিকেটারের]
সর্বশেষ খবর
-
অমানিশার শেষ, টলিউডের ‘স্বরূপ’
-
খামেনেইয়ের কাছে বার্তা নিয়ে হাজির পাক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, ইরানের সম্পত্তিতেই ক্ষতিপূরণের ভাবনা ট্রাম্পের
-
চাকরি দেওয়ার নামে কাটমানি! তৃণমূল সাংসদ ও বিধায়কের বাড়ির সামনে বিক্ষোভ স্থানীয়দের
-
এবার কি প্রতীক হাতছাড়া হতে পারে তৃণমূলের! বিরোধী দলের রাশ নিয়ে মামলা কাল, কৌশলী ঋতব্রত শিবিরও
-
পুরসভার বালতি চুরি! কাঠগড়ায় প্রাক্তন মেয়র পারিষদ তারক সিংয়ের মেয়ে, ফুঁসছে এলাকাবাসী