Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
India vs Afghanistan

আজ দ্বিতীয় ম্যাচে ফিরছেন বিরাট, আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে আর কী চমক ভারতের?

বিশ্বকাপের আগে এটাই শেষ টি-টোয়েন্টি সিরিজ ভারতের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৪:৩৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৪, ১৪:৩৩

options
link
আজ দ্বিতীয় ম্যাচে ফিরছেন বিরাট, আফগানিস্তানের বিরুদ্ধে আর কী চমক ভারতের? zoom
ফাইল ছবি।
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আফগানিস্তানের (India vs Afghanistan) বিরুদ্ধে টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম‌্যাচে জিতে ভারতীয় দল ১-০ ব‌্যবধানে এগিয়ে। শক্তির বিচারে আফগানিস্তানের তুলনায় ভারতীয় দল যে কয়েককদম এগিয়ে, তা না বললেও চলে। তিন ম‌্যাচের সিরিজ। ফলে দ্বিতীয় ম‌্যাচ জিতলেই সিরিজ রোহিত শর্মাদের। সেই লক্ষ‌্যকে সামনে রেখেই মাঠে নামতে চলেছেন তাঁরা।

তবে আরও একটি লক্ষ‌্য রয়েছে ভারতীয় দলের (India Cricket Team)। টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে ভারতের এটাই শেষ আন্তর্জাতিক সিরিজ। ফলে এই সিরিজকে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রস্তুতি হিসাবেই দেখছে ভারতীয় টিম ম‌্যানেজমেন্ট। গত ম‌্যাচে দুরন্ত পারফর্ম করেছিলেন শিবম দুবে। তাঁর দিকে বিশেষ নজর থাকবে ভারতীয় নির্বাচকদের। ঈশান কিষানের জায়গায় উইকেটরক্ষক হিসাবে জিতেশ শর্মাকে সুযোগ দিয়েছেন নির্বাচকরা। প্রথম ম‌্যাচে তিনি ভালোই পারফর্ম করেছেন। তবে জিতেশ জানেন, একমাত্র ধারাবাহিক পারফরম‌্যান্সই দলে তাঁর জায়গা দৃঢ় করতে পারে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: দেখা না হলেও বন্ধুত্ব অটুট! অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের আগে জোকারকে শুভেচ্ছা জানিয়ে কী বললেন বিরাট?]

এছাড়া নজরে থাকবেন তিলক ভার্মা। যদিও দ্বিতীয় ম‌্যাচে তাঁর খেলার সম্ভাবনা কম। কারণ, গত ম‌্যাচে ভারতীয় তারকা বিরাট কোহলি খেলেননি। দ্বিতীয় ম‌্যাচে তিনি দলে আছেন। সম্ভবত তিলকের পরিবর্তেই বিরাট মাঠে নামতে চলেছেন। সদ‌্যসমাপ্ত ওয়ান ডে বিশ্বকাপে চোটের কারণে দল থেকে বাদ পড়েছিলেন অক্ষর প্যাটেল। প্রথম ম‌্যাচে তিনি বেশ ভালো পারফর্ম করেছেন। আসন্ন বিশ্বকাপে অক্ষরকে দলে রাখার বিষয়টি ভাবতেই পারেন ভারতীয় নির্বাচকরা।

শিবম এবং ওয়াশিংটন সুন্দরের অন্তর্ভুক্তি দলের গভীরতা অনেকটাই বাড়িয়ে দিয়েছে। শিবমকে হার্দিক পাণ্ডিয়ার বিকল্প হিসাবে দেখছেন ক্রিকেট বিশেষজ্ঞরা। তবে তাঁকে ধারাবাহিকতা দেখাতে হবে। ইন্দোরে দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে ভারতীয় দলে কিছু পরিবর্তন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। বিরাট দলে ফেরায় কে বসবেন সেটাই দেখার।

আজ টিভিতে
ভারত বনাম আফগানিস্তান
দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি, ইন্দোর
ম্যাচ শুরু সন্ধে ৭.০০
সরাসরি সম্প্রচার স্পোর্টস ১৮

[আরও পড়ুন: অটোগ্রাফ দিতে অস্বীকার! কেন মহিলা ফ্যানকে নিরাশ করলেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’? রইল ভাইরাল ভিডিও]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.