সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: জশপ্রীত বুমরাহকে খেলতে ভয় পান সব ব্যাটারই। তাঁর ইয়র্কার, গতি, নিখুঁত নিশানায় বোলিং ব্যাটারদের কাছে ভীতিপ্রদ ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে। কিন্তু বুমরাহ ভয় পান কোন ব্যাটারকে? ইন্টারনেটে ভাইরাল হয়েছে একটি ভিডিও।
যেখানে বুমরাহকে বলতে শোনা গিয়েছে, ”দেখুন আমি ভালো একটা উত্তর দিতেই চাই। কিন্তু ঘটনা হল, আমি চাই না কেউ আমার মাথায় চড়ে বসে। আমি সবাইকেই শ্রদ্ধা করি। তবে বল করার সময়ে আমি নিজেকে বলি, আমি যদি নিজের কাজটা ঠিকঠাক করতে পারি, তাহলে পৃথিবীর কেউই আমাকে থামাতে পারবে না। আমি প্রতিপক্ষের দিকে না তাকিয়ে আমি বরং নিজের দিকে তাকাতেই বেশি পছন্দ করি। কখনও ব্যাটারকে এটা বুঝতে দিই না যে সে আমার উপরে প্রাধান্য বিস্তার করে।”
[আরও পড়ুন: গোল বাঁচানোয় জোর মলিনার, দলের সঙ্গে অনুশীলনে নামলেন শুভাশিস]
টিম ইন্ডিয়ার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ জয়ের পিছনে অবদান রয়েছে বুমরাহর। মেগা টুর্নামেন্টে ১৫টি উইকেট দখল করেন তিনি। প্লেয়ার অফ দ্য টুর্নামেন্টও হন বুমরাহ। সেই বুমরাহই ভারতীয় বোলিং শক্তির প্রধান অস্ত্র। তিনি যে কোনও ব্যাটারকে দেখে ভীত সন্ত্রস্ত হবে না সেটা বলাই বাহুল্য।
— DeepTake II (@DeepTakeBackUp) August 29, 2024
[আরও পড়ুন: যুক্তরাষ্ট্র ওপেনে অঘটন, দ্বিতীয় রাউন্ড থেকেই বিদায় আলকারাজের]
সর্বশেষ খবর
-
এবার তৃণমূলে ভবনেও পচা ডিমের আশঙ্কা? কাউন্সিলরদের বৈঠক বাতিল করলেন মমতা
-
ফের রক্তাক্ত নানুর! দুই গোষ্ঠীর লড়াইয়ে চলল গুলি, মৃত ১, গ্রামে মোতায়েন পুলিশ
-
‘ভয়ংকর রকম কমে গিয়েছে’, ভারতের জন্মহার নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ মাস্কের
-
সিএবিতে ‘দাদাগিরি’, প্রভাব খাটিয়ে জেলা কোচিং কমিটির চেয়ারম্যান! গ্রেপ্তার প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক
-
এবার গরমের ছুটি! বর্ষার আগেই ঝেঁপে বৃষ্টি দক্ষিণবঙ্গে, কলকাতায় কালবৈশাখীর সতর্কতা