Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬

রিসেপশনের রাতে বউকে ভুলে ডার্বি জয়ের সেলিব্রেশনে মাতলেন বর!

কনে কী করলেন?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৮, ১৯:৩৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৯, ২০১৮, ১৯:৩৯

options
link
রিসেপশনের রাতে বউকে ভুলে ডার্বি জয়ের সেলিব্রেশনে মাতলেন বর! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: একেই বলে ফুটবলপাগল। ইস্টবেঙ্গলপাগল বললেও চলে। আর সেই পাগল সমর্থক নিজের বিয়ের দিন যা করলেন, তা দেখে আপ্লুত ও গর্বিত অন্যান্য ইস্টবেঙ্গল ভক্তরা। কিন্তু এসবের মধ্যে কনের কী হাল হল জানেন? তাহলে শুনুন।

বিয়ের দিনটা প্রত্যেকের জীবনেরই অত্যন্ত স্পেশ্যাল দিন। সঙ্গীর সঙ্গে নতুন ইনিংস শুরু করা। স্বাভাবিকভাবেই মুখে চওড়া হাসি ছিল অমিত যাদবের। তবে সেই আনন্দ দ্বিগুণ হল রিসেপশনে। সৌজন্যে জবি জাস্টিন, রালতেরা। ৩৩ মাসের অপেক্ষা শেষে যুবভারতীতে জ্বলেছে মশাল। মোহনবাগানকে পরাস্ত করে ইস্টবেঙ্গল। আর সেই জয়ই জমিয়ে দিল অমিতের রিসেপশন পার্টি। নিঃসন্দেহে সেটাই তাঁর বিয়ের সবচেয়ে বড় উপহার।

Advertisement

[পাঁচ কোটি টাকায় ব্রেথওয়েটকে তুলে নিল কেকেআর, দল পেলেন না যুবরাজ]

১২ ডিসেম্বর ছিল অমিতের বিয়ে। আর ১৬ ডিসেম্বর রিসেপশন পার্টি। ঘটনাচক্রে সেদিনই যুবভারতীতে মরশুমের প্রথম আই লিগ ডার্বিতে মুখোমুখি হয়েছিল দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী। যেখানে মোহনবাগানকে ৩-২ গোলে হারায় লাল-হলুদ। রিসেপশনের ব্যস্ততার মধ্যেও প্রিয় দলের ম্যাচটি মিস করেননি তিনি। একাই বসে ডার্বি উপভোগ করেছেন। কিন্তু সেলিব্রেশনটা একা করলেন না। তাঁর রিসেপশনের পার্টি জমিয়ে দিলেন বন্ধু-বান্ধবরা। ইস্টবেঙ্গলপাগল সেই বন্ধুদের সঙ্গেই আনন্দে মাতলেন অমিত। রাত এগারোটাতেও চলল নাচ-গান, হইহুল্লোড়। সেই সঙ্গে ইস্টবেঙ্গলের নামে স্লোগান। আর কনে? একাই ঠায় বসে থাকতে হল তাঁকে ঘণ্টার পর ঘণ্টা। ইস্টবেঙ্গলের জয়ের আনন্দে স্বামী নাচে মত্ত। বন্ধুরাও তাঁকে ঘিরে উন্মাদনায় মেতেছেন। যার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও করেছেন তাঁদের মধ্যেই একজন। আর সেই ভিডিওতেই দেখা যাচ্ছে, পিছনে চুপটি করে বসে স্বামীর নাচ দেখছেন কনে। অমিতের বন্ধু ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, স্ত্রীকে ভুলে যেভাবে নাচে মত্ত ছিলেন অমিত, তাতে নিশ্চয়ই পরে গিন্নির রোষের মুখে পড়তে হবে অমিতকে। পরে অবশ্য নববধূকে সঙ্গে নিয়ে ইস্টবেঙ্গলের উত্তরীয় হাতে ধরে ছবিও তোলেন অমিত।

[টিম ইন্ডিয়ায় ফাটল! মাঠের মধ্যেই ইশান্তের সঙ্গে বচসায় জড়ালেন জাদেজা]

দিন কয়েক আগেই নিজের রিসেপশনে মোহনবাগানকে শ্রদ্ধা জানিয়েছিলেন বালির অর্ক ঘোষ। তাঁর রিসেপশনের অনুষ্ঠান বাড়ি সেজে উঠেছিল মোহনবাগানের ঢঙে। এবার ইস্টবেঙ্গল সমর্থকের পাগলামি মন ভরাল নেটিজেনদের।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.