Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
East Bengal CFL

শুরুতেই সমস্যা, কলকাতা লিগে পিছোতে পারে ইস্টবেঙ্গলের প্রথম ম্যাচ!

কলকাতা লিগে ইস্টবেঙ্গলের প্রথম ম্যাচ ১০ জুলাই। প্রতিপক্ষ পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১, ২০২৩, ১৩:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১, ২০২৩, ১৩:১৬

options
link
শুরুতেই সমস্যা, কলকাতা লিগে পিছোতে পারে ইস্টবেঙ্গলের প্রথম ম্যাচ! zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভোট বড় বালাই। আর ভোটের জন্য কলকাতা লিগে অভিযান শুরুর আগেই পিছোতে পারে ইস্টবেঙ্গলের (East Bengal) ম্যাচ ।
রাজ্যে পঞ্চায়েত ভোটের  দামামা বেজে গিয়েছে। প্রকাশিত হয়ে গিয়েছে ভোটের নির্ঘণ্টও। ৮ জুলাই হবে পঞ্চায়েত নির্বাচন। ১১ জুলাই নির্বাচনের ফলাফল বেরবো। 

কলকাতা লিগের প্রিমিয়ার ডিভিশনে ইস্টবেঙ্গলের প্রথম ম্যাচ ১০ জুলাই। লাল-হলুদের প্রতিপক্ষ পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ (West Bengal {Police)।কিন্তু  নিরাপত্তার জন্য রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায় পাঠাতে হবে পুলিশকে। ফলে ১০ জুলাই দল নামানো সমস্যা তাঁদের পক্ষে। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: প্রথম ওভারেই চার উইকেট, টি-টোয়েন্টির ইতিহাসে নতুন নজির আফ্রিদির]

পঞ্চায়েত নির্বাচন এবং তার ফলাফলের জন্য যে দল নামাতে সমস্যায় পড়তে হবে, সেকথা আগেই জানানো হয়েছিল আইএফএ-কে। শুধুমাত্র আইএফএ নয়, বাস্কেটবল, ভলিবল-সহ অন্যান্য ক্রীড়াসংস্থার কাছেও আবেদন জানিয়ে পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ অনুরোধ করেছে, ১০ জুলাই যেন তাদের কোনও খেলাই দেওয়া না হয়।  

বঙ্গীয় ফুটবলের নিয়ামক সংস্থার তরফ থেকে অবশ্য এব্যাপারে কোনও সিদ্ধান্ত এখনও পর্যন্ত নেওয়া হয়নি। তবে পরিস্থিতির গুরুত্ব বুঝে ইস্টবেঙ্গল-পশ্চিমবঙ্গ পুলিশের ম্যাচ হয়তো পিছিয়ে দিতে পারে আইএফএ। 

[আরও পড়ুন: টিম ইন্ডিয়ার নয়া টাইটেল স্পনসরের নাম ঘোষণা করল BCCI, চুক্তি তিন বছরের]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.