Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Madih Talal

হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট সারাতে মুম্বইয়ে অস্ত্রোপচার তালালের, কবে ফিরবেন ইস্টবেঙ্গলে?

আপাতত বিদেশি মিডিওর বিকল্পের খোঁজে ইস্টবেঙ্গল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪, ১৬:১০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৬, ২০২৪, ১৬:১০

options
link
হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট সারাতে মুম্বইয়ে অস্ত্রোপচার তালালের, কবে ফিরবেন ইস্টবেঙ্গলে? zoom
ফাইল ছবি

স্টাফ রিপোর্টার: হ্যামস্ট্রিংয়ের চোট সারাতে অস্ত্রোপচার করাতে চলেছেন ইস্টবেঙ্গলের (East Bengal) তারকা বিদেশি মাদিহ তালাল (Madih Talal)। মুম্বইয়ে প্রখ্যাত চিকিৎসক অনন্ত জোশীর অধীনে অস্ত্রোপচার হতে চলেছে তাঁর। সে জন্য ক্রিসমাসের সন্ধ্যায় মুম্বই উড়ে গিয়েছেন এই ফ্রেঞ্চ-মরোক্কান মিডফিল্ডার। আজ, বৃহস্পতিবার তাঁর চোটের কিছু পরীক্ষা করা হবে। সব কিছু ঠিক থাকলে শুক্রবার তালালের অস্ত্রোপচার হবে।

এরপর ফ্রান্সে রিহ্যাব করার কথা তাঁর। পরবর্তীতে ফের জুনে ভারতে ফিরতে পারেন তালাল। এই মরশুমে যে তাঁকে আর পাওয়া যাবে না, তা আগেই বিবৃতি দিয়ে নিশ্চিত করেছে ইস্টবেঙ্গল। ইতিমধ্যে মরশুমের বাকি সময়ের জন্য তাঁর পরিবর্ত খোঁজার কাজও শুরু হয়েছে। টিম ম্যানেজমেন্ট সূত্রে খবর, আইএসএলে (ISL 2024-25) খেলে যাওয়া বিদেশিকেই অগ্রাধিকার দেওয়া হচ্ছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আইএসএলে শেষ পাঁচ ম্যাচের মধ্যে চারটি জিতেছে ইস্টবেঙ্গল। এবার শনিবার হায়দরাবাদ এফসি-র বিরুদ্ধে অ্যাওয়ে ম্যাচ জিতে বছর শেষ করাই লক্ষ্য লাল-হলুদ শিবিরের। তাই ক্রিসমাসেও ফুটবলারদের ছুটি দেননি কোচ অস্কার ব্রুজো। তবে বুধবার দলের সঙ্গে অনুশীলন করেননি আক্রমণের তিন সদস্য দিমিত্রিয়স দিয়ামান্তাকোস, নন্দকুমার এবং পিভি বিষ্ণু। যুবভারতীর প্র্যাকটিস গ্রাউন্ডে এলেও মিনিট পনেরোর টিম মিটিং শেষেই চলে যান তাঁরা। বাকি দল নিয়ে ঘণ্টা দেড়েক অনুশীলন করালেন কোচ অস্কার ব্রুজো। ফিজিক্যাল ট্রেনিংয়ের পর দীর্ঘক্ষণ সিচুয়েশন প্র্যাকটিস করেন ক্লেটন সিলভারা। পরে সেট-পিসের অনুশীলনও চলে।

তবে এদিন অনুশীলনে আসেননি মহম্মদ রাকিপ। শেষ ম্যাচে মিনিট পনেরোর মধ্যেই পায়ে অস্বস্তি হওয়ায় মাঠ ছাড়েন এই রাইট ব্যাক। তাঁকে কয়েক ম্যাচ পাবে না ইস্টবেঙ্গল। অন্যদিকে, আইএসএলের ‘টিম এফ দ্য উইকে’ জায়গা পেলেন লাল-হলুদের আনোয়ার আলি ও বিষ্ণু। এই দলের কোচ হয়েছেন অস্কার।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.