Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৭ আশ্বিন ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Argentina Lionel Messi

‘মেসির আর্জেন্টিনাকে পাইয়ে দেওয়া হয়েছে বিশ্বকাপ’, এখনও ফুঁসছেন ভ্যান গাল

আর্জেন্টিনার কাছে হারের ক্ষতে এখনও প্রলেপ পড়েনি ভ্যান গালের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৩, ১৯:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৩, ১৯:১৫

options
link
‘মেসির আর্জেন্টিনাকে পাইয়ে দেওয়া হয়েছে বিশ্বকাপ’, এখনও ফুঁসছেন ভ্যান গাল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নেদারল্যান্ডসের কোচ লুইস ভ্যান গাল দাবি করেছেন, লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনাকে বিশ্বকাপ পাইয়ে দেওয়া হয়েছে। কাতার বিশ্বকাপের নেদারল্যান্ডস-আর্জেন্টিনা ম্যাচ উত্তপ্ত হয়ে উঠেছিল।

১৬টি হলুদ কার্ড এবং একটি লাল কার্ড দেখানো হয়েছিল। সেই ম্যাচেই লিওনেল মেসি অঙ্গভঙ্গি করে দেখান ভ্যান গালকে। খেলা শেষের পরেও নেদারল্যান্ডসের ফুটবলারদের ভর্ৎসনা করেন মেসি। ভ্যান গালকেও ছেড়ে কথা বলেননি তিনি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: চলে গেলেন ইস্টবেঙ্গলের স্বর্ণযুগের ফুটবল সচিব অজয় শ্রীমানি, ময়দানে শোকের ছায়া]

ভ্যান গাল বলেছেন, ”আমি বেশি কিছু বলতে চাই না। আর্জেন্টিনা কীভাবে গোল পেয়েছে দেখুন আর আমরা কীভাবে গোল পেয়েছি। আর্জেন্টিনার খেলোয়াড়রা অপরাধ করেও শাস্তি পায়নি। এগুলো দেখেই মনে হয়, সবকিছুই আগে থাকতে স্থির করা ছিল।”

তবে কি মেসির হাতে বিশ্বকাপ তুলে দেওয়াই উদ্দেশ্য ছিল? কাতার বিশ্বকাপের প্রায় প্রতিটি ম্যাচেই আর্জেন্টিনা পেনাল্টি পেয়েছে। পেনাল্টি থেকে গোল করে নীল-সাদা জার্সিধারীরা।

নেদারল্যান্ডসের বিরুদ্ধে ম্যাচে জোর লেগে যায় আর্জেন্টিনার প্লেয়ারদের। মেসি রেফারির বিরুদ্ধেও সরব হন। বিশ্বকাপ হয়ে গিয়েছে প্রায় ন’ মাস হল। কাতার বিশ্বকাপের ক্ষতে এখনও প্রলেপ পড়েনি ভ্যান গালের।

[আরও পড়ুন: রাহুল নয়, বিশ্বকাপে খেলানো হোক ঈশান কিষানকে, মত গম্ভীরের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.