সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: শেষ কবে ময়দানের দলবদলের বাজার এতটা সরগরম হয়েছে, সেই প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। এই মুহূর্তে শুধু একটাই নাম ঘুরছে দলবদলের বাজারে। আনোয়ার আলি (Anwar Ali)। শনিবারের মেগা ডার্বি চলে গিয়েছে ব্যাকসিটে। দেশের ফুটবলে চর্চায় শুধু আনোয়ারের চুক্তি। তার মধ্যেই জানা যাচ্ছে ডিফেন্ডারকে প্র্যাকটিসে ডেকে নিল সবুজ-মেরুন শিবির।
সূত্রের খবর, ১৯ জুলাই মোহনবাগানের (Mohun Bagan) অনুশীলনে হাজিরা দিতে হবে আনোয়ারকে। শোনা যাচ্ছে, সেকথা জানিয়েও দেওয়া হয়েছে সবুজ-মেরুনের তরফে। তবে সবুজ-মেরুনের অনুশীলনে যোগদান নিয়েও আনোয়ারের তরফ থেকে এখনও কিছু জানানো হয়নি। সেই সঙ্গে জানা যাচ্ছে মোহনবাগান থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়েছে, প্র্যাকটিসে যোগ না দিলে প্রতিদিন মোটা টাকা জরিমানা করা হবে আনোয়ারের।
[আরও পড়ুন: একটা ট্যাকল, দুই ফুটবলারের হাতাহাতি, ডার্বির আগে ‘গৃহযুদ্ধ’ ইস্টবেঙ্গলে]
এদিকে জানা যাচ্ছে, আনোয়ার নাকি মোহনবাগানকে জানিয়েছেন পূর্ববর্তী লোন চুক্তি শেষ করতে চান তিনি। তবে এখনও অন্য কোনও ক্লাবের চুক্তিতে সই করেননি। তাঁকে যে চুক্তি দেওয়া হচ্ছে, সে বিষয়ে তাঁর কোনও আপত্তি নেই। যদি মোহনবাগান তাঁকে স্থায়ী চুক্তি দেয়, তাতেও তিনি সন্তুষ্ট। মাঠে নামার আগেই আনোয়ারকে নিয়ে জমে উঠেছে দলবদলের বাজার। শেষ পর্যন্ত জাতীয় দলের ডিফেন্ডারের ঠিকানা কী হবে, তার উত্তর মিলবে পরে। তবে পরিস্থিতিতে যেদিকে গড়াচ্ছে, তাতে ধরে নেওয়া হচ্ছে আনোয়ারের গায়ে উঠতে চলেছে সবুজ-মেরুন জার্সি।
[আরও পড়ুন: ফের ধাক্কা খেলেন গম্ভীর, প্রাক্তন দক্ষিণ আফ্রিকান তারকাকে চাওয়ার আবেদন নস্যাৎ বোর্ডের]
সর্বশেষ খবর
-
মধ্যরাতে মদন মিত্রের গাড়িতে হামলা, ছোঁড়া হল ডিম! বললেন, ‘মৃত্যুকে অনেক কাছ থেকে দেখলাম’
-
তালশাঁস তো ঢের খেয়েছেন, কিন্তু লস্যি থেকে পায়েস, সেরা ৩ সুস্বাদু রেসিপি জানেন?
-
‘বেকার বলে স্ত্রী, সন্তানের দায়িত্ব এড়াতে পারেন না স্বামী’, বলল দিল্লি হাই কোর্ট
-
হাওড়ায় তৃণমূল নেতার দলীয় অফিসে উদ্ধার বহু জাল ওষুধ! ড্রাগ কন্ট্রোল হানার পর ফাঁস চক্র
-
কাশীধামের আদলে সাজবে তারকেশ্বর মন্দির, পশ্চিমবঙ্গ দিবসে আসতে পারেন মোদি