Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ ভাদ্র ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২৪ আগস্ট ২০২৬
Lionel Messi

রাজুদার পকেট পরোটা খাবেন মেসি? সত্যি হতে পারে ভাইরাল ছবি, মিলল বড়সড় ইঙ্গিত

কীভাবে সম্ভব এই 'অসাধ্য সাধন'?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৩:১৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১৩, ২০২৫, ১৩:১৬

options
link
রাজুদার পকেট পরোটা খাবেন মেসি? সত্যি হতে পারে ভাইরাল ছবি, মিলল বড়সড় ইঙ্গিত zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চোদ্দ বছর আগে যুবভারতী স্টেডিয়াম সাক্ষী থেকেছিল মেসি-মায়ার। ফের ১৩ ডিসেম্বর যুবভারতী ক্রীড়াঙ্গনে দেখা যেতে চলেছে লিওনেল মেসিকে। আর তা নিয়ে এখন থেকেই উন্মাদনা দর্শকদের মনে। কিন্তু হঠাৎই যদি শোনেন পরোটা বিক্রেতা রাজুদার সঙ্গে দেখা করবেন এলএম১০, বিশ্বাস করবেন? সত্যিই কি তাঁর তৈরি পরোটা খাবেন মেসি? যা নিয়ে সোশাল মিডিয়ায় ইতিমধ্যেই শুরু হয়ে গিয়েছে হইচই।

কলকাতায় মেসি আসা নিয়ে পারদ চড়ছে এখন থেকে। দেশের জার্সিতে অধিনায়কত্বের সূচনাটা সেদিন ভারতীয় ফুটবলের রাজধানীতে করেছিলেন মেসি। অবশ্য তখনও বিশ্ব ফুটবলের অবিসংবাদিত মহানায়ক হয়ে ওঠেননি আর্জেন্টাইন ফরোয়ার্ড। কয়েকটা ব্যালন ডি’অর জিতলেও সর্বকালের সেরার তালিকায় শীর্ষস্থানীয় হননি মেসি। ১৪ বছর পর ফের সেই যুবভারতীতে ফিরতে চলেছেন লিওনেল মেসি। এবার বিশ্বজয়ী হিসাবে, সর্বকালের অন্যতম সেরা হিসাবে। তবে এবার ম্যাচ খেলবেন না মেসি, যোগ দেবেন ‘গোট কনসার্টে’। যে কনসার্ট আয়োজন করা হচ্ছে আর্জেন্টাইন মহাতারকার সম্মানে। কিন্তু এরই ফাঁকে সোশাল মিডিয়ায় মেসির সঙ্গে পকেট পরোটা বিক্রেতা রাজুদার ছবিও ঘুরছে।

Advertisement

ছবিটা যে এআই দিয়ে তৈরি, তা বুঝতে কোনও দ্বিধা নেই। তবে সেই ছবি এতটাই ভাইরাল যে, নজর এড়ায়নি মেসিকে ভারতে নিয়ে আসার প্রধান কারিগর শতদ্রু দত্তেরও। তিনি পোস্টে সেই ছবি শেয়ার করে লিখেছেন, ‘আমি এই ছবিটা দেখছি সোশাল মিডিয়ায় ঘুরছে। শুনলাম তিনি পরোটা বিক্রি করেন। অনেকে মজা করছেন ছবিটা নিয়ে। কিন্তু আমার একটাই প্রশ্ন, এই মানুষটা পরিশ্রম করে কিছু করছে।’

শতদ্রু আরও লেখেন, ‘পরোটা বিক্রি করে কি স্বপ্ন দেখা যায় না? আমি কখনও কোনও কাজকে ছোট করি না। যাঁরা নিজের পায়ে দাঁড়াতে কিছু করছেন, তাঁদের তো একদমই নয়। কথা দিলাম, এই ছবি বাস্তব করব। উনি মেসির সঙ্গে দেখা করবেন। আমি করাব।’ উল্লেখ্য, শিয়ালদহের ফুটপাথে রাজুদা, ওরফে রাজু ঘোষের পরোটা জনপ্রিয় স্ট্রিট ফুড। যা বিখ্যাত পকেট পরোটা নামে। ‘তিনটে পরোটা, আনলিমিটেড তরকারি’ এই ট্যাগ লাইনে ইন্টারনেটে ‘সুপার ভাইরাল’ রাজুদা। পরোটাগুলো পকেটের মতো ভাঁজ করে তার মধ্যে তরকারি ভরা হয়। মেসি কি রাজুদার পরোটা খাবেন? সময়ই এর উত্তর দেবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.