বাবুল হক, মালদহ: মাত্র কুড়ি টাকার জন্য ছেলের হাতে খুন মা। ঘটনাটি ঘটেছে মালদহের হবিবপুরে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, মৃতার নাম আরতি সিংহ। তাঁর বয়স ৫৫ বছর। ছেলে চয়ন পেশায় শ্রমিক। সূত্রের খবর, এদিন চয়ন তার মায়ের কাছে কুড়ি টাকা চায়। কিন্তু তার মা সেই টাকা দিতে পারেননি। এতেই সমস্যার সূত্রপাত। এনিয়েই মা ও ছেলের মধ্যে বিবাদ শুরু করে। ক্রমেই অশান্তি চরম আকার নেয়। সেই সময় আচমকা কুড়ুল দিয়ে মায়ের মাথায় আঘাত করে চয়ন। সঙ্গে সঙ্গে রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে লুটিয়ে পড়েন চয়ন। ঘটনার কথা জানাজানি হতেই বহু মানুষের ভিড় জমে যায়। তারাই অভিযুক্তকে ধরে রাখেন। এদিকে খবর দেওয়া হয় থানায়।
খবর পেয়ে হবিবপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে ছুটে যায়। প্রথমে পুলিশ মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠায়। পরে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যায়। পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, মাত্র কুড়ি টাকার জন্য এই খুন, নাকি নেপথ্যে রয়েছে অন্য কোনও রহস্য, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এদিকে অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব প্রতিবেশীরা।
সর্বশেষ খবর
-
মা ‘আম গাছ’, বাবা ‘শাল’! পরিবারের মৃত সদস্যদের নাম বৃক্ষরোপণ করে জনজাতি সমাজ
-
চন্দ্রনাথ রথ খুনে নয়া মোড়, আত্মসমর্পণ উত্তরপ্রদেশের ‘গ্যাংস্টার’ মনুর
-
স্বরূপের বিরুদ্ধে মুখ খুলতেই কোণঠাসা শ্রীলেখা! গ্রেপ্তারির পরই ফাঁস টেকনিশিয়ান স্টুডিওর অন্দরের কাহিনি
-
কেরলে ঢুকেছে বর্ষা, শুক্রে বাংলার আকাশও মেঘের দখলে, ভ্যাপসা গরম থেকে এবার রেহাই?
-
ফের পদ্মায় পড়ে গেল যাত্রীবাহী বাস! দুর্ঘটনা দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে