Advertisement
Advertisement
Mamata Banerjee

৮ এপ্রিল ভবানীপুরে মনোনয়ন মমতার, আটদিনের কর্মসূচি প্রকাশ করল তৃণমূল

নির্বাচনী প্রচারে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে ছুটছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। এবার ১ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত তাঁর কর্মসূচির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। এই ৮ দিন দক্ষিণ দিনাজপুর, মুর্শিদাবাদ, নদিয়া জুড়ে প্রচার করবেন মমতা। তারপর ৮ এপ্রিল কলকাতায় র‍্যালি করে মনোনয়নপত্র জমা দেবেন ভবানীপুর কেন্দ্রের প্রার্থী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement
ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়
ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২৬, ১৪:৩৭

link
ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়
ধ্রুবজ্যোতি বন্দ্যোপাধ্যায়

শেষ আপডেট: এপ্রিল ১, ২০২৬, ১৪:৩৭

options
link
৮ এপ্রিল ভবানীপুরে মনোনয়ন মমতার, আটদিনের কর্মসূচি প্রকাশ করল তৃণমূল zoom
সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের ৮ দিনের কর্মসূচি প্রকাশ করল তৃণমূল।

৮ এপ্রিল মনোনয়নপত্র জমা দেবেন তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। র‍্যালি করে মনোনয়নপত্র জমা দিতে যাবেন তিনি। আজ, বুধবার বীরভূমের নানুরে সভা করছেন তিনি। তার মাঝেই তৃণমূলনেত্রীর ১ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত কর্মসূচির তালিকা সামনে আনল তৃণমূল। 

১ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত তাঁর কর্মসূচির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। এই ৮ দিন বীরভূম, দক্ষিণ দিনাজপুর, মুর্শিদাবাদ, নদিয়াজুড়ে প্রচার করবেন মমতা।

এবার বঙ্গে দু’দফায় বিধানসভা নির্বাচন। ২৩ ও ২৯ এপ্রিল। নির্বাচনী প্রচারের সূচি সেভাবেই সাজিয়েছেন তৃণমূল সুপ্রিমো। হাতে সময় কম থাকলেও রাজ্যের প্রায় প্রতিটি প্রান্তে ছুটছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee)। এবার ১ এপ্রিল থেকে ৮ এপ্রিল পর্যন্ত তাঁর কর্মসূচির তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। এই ৮ দিন বীরভূম, দক্ষিণ দিনাজপুর, মুর্শিদাবাদ, নদিয়াজুড়ে প্রচার করবেন মমতা। তারপর ৮ এপ্রিল কলকাতায় র‍্যালি করে মনোনয়নপত্র জমা দেবেন ভবানীপুর কেন্দ্রের প্রার্থী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

Advertisement

আজ, বুধবার বীরভূমে সভা করেছেন তৃণমূল নেত্রী মমতা। সেখান থেকে মুর্শিদাবাদে বড়ঞা, নবগ্রামে বিধানসভার প্রার্থীদের নিয়ে জনসভা করবেন। ২ এপ্রিল মুর্শিদাবাদের সাগরদিঘি, সুতিতে সভা রয়েছে। তারপর যাবেন মালদহের বৈষ্ণবনগরে। ৩ এপ্রিল দক্ষিণ দিনাজপুরের হরিরামপুরে সভা রয়েছে তাঁর। সেই দিনই তিনি, উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জে জনসভা করবেন। তারপর মালদহের হবিবপুরে তৃতীয় সভা করবেন মমতা।

৪ এপ্রিল শনিবার মালদহের মানিকচকে সভা করবেন। তারপর রতুয়া ও মালতিপুরের প্রার্থীদের সমর্থনে সভা রয়েছে তাঁর। সেই দিনই মালদহের গাজোলে সভা করবেন। ৫ তারিখ ফরাক্কা ও সামশেরগঞ্জ বিধানসভার প্রার্থীদের সমর্থনে সভা রয়েছে মমতার। সেই দিনই বীরভূমের মুরারই ও মুর্শিদাবাদেও জনসভা করবেন তিনি। ৬ এপ্রিল নদিয়ার কৃষ্ণনগর ও তারপর পূর্ব বর্ধমানের সমুদ্রগড়ে যাবেন। ৭ এপ্রিল রানাঘাট, বনগাঁ, বারাসতের গুমাবাজার জনসভা রয়েছে মমতার। এরপর ৮ এপ্রিল র‍্যালি করে মনোনয়নপত্র জমা দেবেন তৃণমূল নেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.