Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Pakistan

পাকিস্তানেই সম্ভব! নিজের দেশেই বিমানহানা পাক সেনার, মৃত্যু ৩০ সাধারণ নাগরিকের

নিহতদের মধ্যে রয়েছে মহিলা ও শিশু।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫, ১৪:৫১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২২, ২০২৫, ১৪:৫১

options
link
পাকিস্তানেই সম্ভব! নিজের দেশেই বিমানহানা পাক সেনার, মৃত্যু ৩০ সাধারণ নাগরিকের zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নিজের দেশেই বিমানহানা চালাল পাক সেনা! খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের একটি গ্রামে জঙ্গি দমনে একাধিক বোমা ফেলল শাহবাজ শরিফের সেনা। যদিও সেখানে মৃত্যু হয়েছে ৩০ জন সাধারণ নাগরিকের। তার মধ্যে মহিলা এবং শিশুও রয়েছে।

স্থানীয় সংবাদমাধ্যমগুলি জানিয়েছে, রবিবার রাত ২টো নাগাদ পাকিস্তানি বিমান বাহিনীর ফাইটার জেট ৮টি এলএস-৬ বোমা ফেলে খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশের তিরহা উপত্যকার মাত্রে দারা গ্রামে। মুহূর্তে ধ্বংস্তূপে পরিণত হয় গোটা এলাকা। ‘তেহরিক-ই তালিবান পাকিস্তান’ জঙ্গিদের খতম করার উদ্দেশে বোমা ফেলা হয়েছিল, যদিও শিশু ও মহিলা-সহ ৩০ জন সাধারণ নাগরিকের মৃত্যু হয়েছে বলেই প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি। আহত হয়েছেন অনেকে। একাধিক ইমারত ভেঙে পড়ায় তার নিচে মানুষ আটকে থাকতে পারে বলে আশঙ্কা। ফলে মৃতের সংখ্যা বাড়তে পারে, মনে করছে উদ্ধারকারীরা। 

Advertisement

খাইবার পাখতুনখোয়া প্রদেশে পাক সেনার হানাদারি নতুন ঘটনা নয়। পারভেজ মুশারফের আমলেও ‘তেহরিক-ই তালিবান পাকিস্তান’ (টিটিপি) জঙ্গিদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়েছে। জঙ্গিদমনে চলতি বছরের শুরুতে এবং জুন মাসেও খাইবার পাখতুনখোয়ায় ড্রোন হামলা পাক সেনা। নিরীহ সাধারণদের কথা না ভেবেই সেনা অভিযান চালাচ্ছে বলে অভিযোগ।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.