Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
King Charles

রাজা চার্লসের সামনেই বাজছে ‘ধুম মাচা লে’! অবাক কাণ্ড ওয়েস্টমিনস্টার অ্যাবেতে

হিট বলিউডি গানের সুরে উদযাপিত হল ঐতিহ্যমণ্ডিত কমনওয়েলথ দিবস।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৭, ২০২৫, ১৫:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৭, ২০২৫, ১৫:৫২

options
link
রাজা চার্লসের সামনেই বাজছে ‘ধুম মাচা লে’! অবাক কাণ্ড ওয়েস্টমিনস্টার অ্যাবেতে zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওয়েস্টমিনস্টার অ্যাবে। লন্ডনের ওয়েস্টমিনস্টার শহরের এক ঐতিহাসিক অ্যাংলিকান চার্চ। যেখানে আয়োজিত হয়েছিল বার্ষিক কমনওয়েলথ দিবস উদযাপন। উপস্থিত রাজা চার্লস ও রানি ক্যামিলা। আর সেখানেই বেজে উঠল ‘ধুম মাচা লে’র সুর! শ্রীমুক্তজীবন স্বামীবাপা পাইপ ব্যান্ডের পারফরম্যান্সে এই হিট বলিউডি গানের সুর শোনা গেল ঐতিহ্যমণ্ডিত ওই অনুষ্ঠানে। সপ্তাহদুয়েক আগের অনুষ্ঠানটিতে এমনই গান বেজে ওঠার কথা জানা গেল সম্প্রতি।

দুই সপ্তাহ আগে এই অনুষ্ঠান হলেও তা প্রথমে কারও নজরে আসেনি। কিন্তু শ্রীমুক্তজীবন স্বামীবাপা পাইপ ব্যান্ড ইনস্টাগ্রামে বুধবার একটি ভিডিও প্রকাশ করে। সেখানে শোনা যায়, চার্লস-ক্যামিলাকে স্বাগত জানাতে বাজানো হচ্ছে যশরাজ ফিল্মসের ওই জনপ্রিয় ছবির সুপারহিট গানের সুর! ভাইরাল হয়ে গিয়েছে ভিডিওটি।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shree Muktajeevan Swamibapa Pipe Band London (@smspipeband_london)

ইনস্টাগ্রামে ভিডিওটি দেখেও বহু নেটিজেনই বিশ্বাস করতে পারছিলেন না এটা হতে পারে। অনেকে সন্দেহ প্রকাশ করেন ভিডিওটির সত্যতা নিয়েও। কিন্তু পরে বিবিসি যে ভিডিও প্রকাশ করে তাতেও দেখা যায় চার্লস-ক্যামিলাকে অভ্যর্থনা জানাতে ‘ধুম মাচা লে’ বাজানো হচ্ছে।

অনেকেই ভিডিওটি দেখে নানা রসিকতায় মেতেছেন। ‘ধুম ২’ ছবির উল্লেখ করে কেউ কেউ লেখেন, হৃতিক রোশন নিশ্চয়ই রানি এলিজাবেথের ছদ্মবেশ ধারণ করবেন ছবিতে। কেউ লেখেন, ক্যামিলার আড়ালেই হৃতিক রয়েছেন। অন্যজনের খোঁচা, ‘ধুম ৪ ছবিটির প্রমোশন বোধহয়। প্লট টুইস্ট। রাজার ছদ্মবেশেই রয়েছেন হৃতিক।’ আরেকজন লেখেন, ‘হৃতিক কোহিনুর ফেরত আনতে চলেছেন শিগগিরি।’

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.