Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Greece

৮৯ বছরের বন্দুকবাজের হামলা গ্রিসে! শটগানের গুলিতে আহত বহু

গ্রেপ্তারের পর জানা গিয়েছে, ওই বৃদ্ধ স্থানীয় এক আবর্জনা সংগ্রাহক। কেন সে এরকম করল তা জানার চেষ্টা করা হচ্ছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৯, ২০২৬, ১৪:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ২৯, ২০২৬, ১৪:০২

options
link
৮৯ বছরের বন্দুকবাজের হামলা গ্রিসে! শটগানের গুলিতে আহত বহু zoom
প্রতীকী ছবি।

গ্রিসের (Greece) রাজধানী এথেন্সে পরপর দু’জায়গায় বন্দুবাজের হামলার ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অন্তত ৫ জন জখম হয়েছেন এই হামলায়। পুলিশের সন্দেহ, বন্দুকবাজের বয়স ৮৯ বছর! তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

জানা গিয়েছে, প্রথমে এথেন্সের এক সামাজিক নিরাপত্তা সংস্থার কার্যালয়ে গুলি চালায় অভিযুক্ত। এরপর সেখান থেকে ট্যাক্সিতে পালিয়ে যায় সে। প্রায় ৫ কিলোমিটার দূরে লুকারেওস স্ট্রিটে কোর্ট অফ আপিলে গিয়ে ফের গুলি চালাতে থাকে সে। প্রথম হামলায় একজন এবং পরের হামলায় চারজন আহত হন। এরপর ঘটনাস্থলে পুলিশ চলে এলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। কিন্তু ঘটনাস্থলে ফেলে যায় বন্দুকটা। যা পুলিশ বাজেয়াপ্ত করে। পরে অবশ্য অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রথমে এথেন্সের এক সামাজিক নিরাপত্তা সংস্থার কার্যালয়ে গুলি চালায় অভিযুক্ত। এরপর সেখান থেকে ট্যাক্সিতে পালিয়ে যায় সে। প্রায় ৫ কিলোমিটার দূরে লুকারেওস স্ট্রিটে কোর্ট অফ আপিলে গিয়ে ফের গুলি চালাতে থাকে সে।

কিন্তু কেন এই হামলা? স্থানীয় সংবাদমাধ্যমের দাবি, কোর্টহাউসে শুটিংয়ের পর পালিয়ে যাওয়ার আগে ঘটনাস্থলেই একটি খাম ফেলে গিয়েছে অভিযুক্ত। সেই খামের ভিতরে নাকি অভিযুক্ত হামলার কারণ সাদা কাগজে লিখে গিয়েছে। তবে সে ঠিক কী লিখেছে তা এখনও জানা যায়নি। শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত অভিযুক্তকে এথেন্স এলাকার একজন আবর্জনা সংগ্রাহক হিসেবে চিহ্নিত করেছে স্থানীয় সংবাদমাধ্যম। দ্বিতীয় হামলার ঘটনাস্থল থেকে প্রায় ২০০ কিলোমিটার দূরে পাত্রাস শহরের একটি হোটেল থেকে পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে। তার সঙ্গে আর কেউ জড়িত কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.