সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ইংল্যান্ডে (England) খুন হলেন ২৭ বছর বয়সি ভারতীয় ছাত্রী। হায়দরাবেদের (Hyderabad) বাসিন্দা ওই ছাত্রী উচ্চশিক্ষার জন্য লন্ডনে (London) গিয়েছিলেন। তাঁকে কুপিয়ে হত্যার অভিযোগ উঠল এক ব্রাজিলিয়ান যুবকের বিরুদ্ধে। ওই হামলার সময় আরও এক তরুণী আহত হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। ছাত্রী খুনের ঘটনায় প্রাথমিকভাবে এক তরুণী এবং এক ব্রাজিলিয়ান যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে আরও যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
মেট্রোপলিটন পুলিশ জানিয়েছে, নৃশংস হামলা ঘটনাটি ঘটে ওয়েম্বলিতে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় সাতাশ বছরের তেজস্বিনী রেড্ডির। একই ঘটনায় আঠাশ বছর বয়সি এক তরুণীও আহত হয়েছেন। হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। তবে তাঁর আঘাত গুরুতর নয় বলেই জানা গিয়েছে। এই হত্যাকাণ্ডে সন্দেহভাজন তেইশ বছরের এক তরুণী এবং চব্বিশ বছর বয়সি এক ব্রাজিলিয়ান যুবককে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। যদিও জিজ্ঞাসাবাদের পর তরুণীকে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। পরে তেইশ বছর বয়সি আরও এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছেন মেট্রোপলিটন পুলিশের আধিকারিকরা।
[আরও পড়ুন: এমনটাও সম্ভব! এক বলে ১৮ রান দিলেন এই পেসার! দেখুন ভিডিও]
এখনও পর্যন্ত খুনের কারণ স্পষ্ট নয় তদন্তকারীদের কাছে। অভিযুক্তদের জেরা করে তদন্ত প্রক্রিয়া চালাচ্ছে পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে সিসিটিভি ফুটেজ। ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে তরুণীর মৃতদেহ। ভারতীয় দুতাবাসের মাধ্যমে হায়দরাবাদে তরুণীর বাড়িতে খবর দিয়েছে লন্ডনের পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘অজিত ডোভাল আন্তর্জাতিক সম্পদ’, জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টার প্রশস্তি মার্কিন রাষ্ট্রদূতের]
সর্বশেষ খবর
-
পাঁশকুড়া ব্লাড ব্যাঙ্ক থেকে রক্ত পাচার! দুর্নীতিদমন শাখার হাতে গ্রেপ্তার দালাল, কতদূর ছড়িয়ে জাল?
-
জেরায় একাধিক অসঙ্গতি, তারাপীঠ অগ্নিকাণ্ডে গ্রেপ্তার হোটেল মালিকের ছেলে
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!