সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আদিবাসী যুবককে নগ্ন করে বেধড়ক মার। উলটো করে ঝুলিয়ে পৈশাচিক অত্যাচার চালায় একদল দুষ্কৃতী। সম্প্রতি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে এমনই একটি ভিডিও। জানা গিয়েছে, একটি চায়ের দোকান রয়েছে ওই যুবকের। দুষ্কৃতীদের দলটি তোলা চায় তাঁর কাছে। তা দিতে অস্বীকার করাতেই শুরু হয় বর্বর কাণ্ড।
ভাইরাল ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, উলটো করে ঝোলানো হয়েছে আদিবাসী যুবককে। নির্দয়ভাবে বেল্ট এবং লাঠি দিয়ে মারধর করা হচ্ছে তাঁকে। মধ্যপ্রদেশের (Madhya Pradesh) বেতুলের এই ঘটনা গত নভেম্বর মাসের হলেও ভয়ে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করেননি যুবক। তিনি বলেন, “ওরা আমাকে নগ্ন করে দড়ি দিয়ে বাঁধে। এর পর লাঠি, বেল্ট এবং চপ্পল দিয়ে মারধর করেছিল। চা দোকানের জন্য তোলা চাইছিল। আমি আর বাবা ওই দোকান চালাই।” কেন পুলিশকে জানাননি তাও জানিয়েছেন যুবক।
[আরও পড়ুন: বিরতির পর ফের শুরু কৃষক বিক্ষোভ, ‘আলোচনাতেই হবে সমাধান’, দাবি অনুরাগ ঠাকুরের]
পুলিশে জানালে পরিবারের সদস্যদের উপর হামলা হতে পারে ভেবেই থানায় যাননি যুবক। বলেন, “ওদের কাছে বন্দুক ছিল। আমি শুনেছি ওঁদের একজন খুনও করেছে। এই কারণেই অত্যাচারের কথা কাউকে বলিনি। কিন্ত ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। আমার দাদাকে বলেছি যে ঘটনাটি মাস কয়েক আগের।” যদিও ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পর এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ। অভিযুক্তদের খোঁজে তদন্ত শুরু হয়েছে।
[আরও পড়ুন: জ্ঞানবাপী মসজিদে প্রথমবার পুজো দিলেন যোগী, ভিডিও ভাইরাল]
সর্বশেষ খবর
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী
-
FCRA বিল নিয়ে তাড়াহুড়ো নয়, দরকারে ‘ঠান্ডা ঘরে’ পাঠাতে রাজি সরকার! দাবি সূত্রের