Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
bjp

তৃণমূলের প্রাক্তন মহিলা উপপ্রধানকে বিবস্ত্র করে মার! বিজেপির বিরুদ্ধে হিংসার অভিযোগ তুলে সরব TMC

আক্রান্ত মহিলা ভরতি হাসপাতালে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩, ১৭:৫২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৩, ১৭:৫২

options
link
তৃণমূলের প্রাক্তন মহিলা উপপ্রধানকে বিবস্ত্র করে মার! বিজেপির বিরুদ্ধে হিংসার অভিযোগ তুলে সরব TMC zoom

বাবুল হক, মালদহ: তৃণমূলের প্রাক্তন মহিলা উপপ্রধানকে বিবস্ত্র করে মারধরের অভিযোগ বিজেপির (BJP) বিরুদ্ধে। এক্স হ্যান্ডেলে ঘটনার ভিডিও পোস্ট করে বিজেপিকে নিশানা করল তৃণমূল। টুইটে লেখা হয়েছে, “বিজেপির মূল লক্ষ্যই অত্যাচার করা।”

জানা গিয়েছে, মালদহের ধরমপুর পঞ্চায়েতের প্রাক্তন উপপ্রধান ওই মহিলা। একদফায় তাঁর স্বামীও উপপ্রধান ছিলেন। তবে এবার দম্পতি ভোটে লড়েননি। তবে তৃণমূলের হয়ে ভোটের দায়িত্ব সামলেছেন তাঁরা। যদিও শেষে ওই পঞ্চায়েত দখল করে বিজেপি। অভিযোগ, এরপরই রবিবার ওই তৃণমূল দম্পতির বাড়িতে চড়াও হয় বিজেপির এক পঞ্চায়েত সদস্য। ওই মহিলাকে বিবস্ত্র করে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। আহত অবস্থায় তাঁদের উদ্ধার করে ভরতি করা হয় হাসপাতালে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিশ্বকর্মা পুজোর দিন সেপটিক ট্যাঙ্কে প্রাণহানি ৩ শ্রমিকের, আশঙ্কাজনক আরও ১]

এই ঘটনার পরই বিজেপির বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় তৃণমূল নেতারা। বিজেপির ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন তোলেন সকলে। অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিও জানানো হয়। এবার এক্স হ্যান্ডেলে ঘটনার তীব্র নিন্দা করা হল তৃণমূলের তরফে। লেখা হয়েছে, “বাংলায় বিজেপির প্রধান এজেন্ডা হল হিংসা ছড়ানো। আরও একটি প্রমাণ, মালদহের মানিকচকে প্রাক্তন মহিলা উপপ্রধানকে বিজেপির পঞ্চায়েত সদস্য নির্মমভাবে মারধর করেছেন বলে অভিযোগ। শান্তিকে তীব্রভাবে উপেক্ষা করে বিজেপি তাঁদের বর্বর প্রকৃতি প্রদর্শন করে চলেছে!”

[আরও পড়ুন: অধ্যাপকের বিরুদ্ধে মানসিক ও শারীরিক হেনস্তার অভিযোগ, এবার রাজ্যপালের দ্বারস্থ বিশ্বভারতীর ৪ ছাত্রী]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.