Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
A woman allegedly tortured by her relatives

পরকীয়ার ‘শাস্তি’, বধূকে মারধর করে চুল কেটে নিল শ্বশুরবাড়ির লোকজন!

মধ্যযুগীয় বর্বরতার সাক্ষী করণদিঘি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৩, ১১:০২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৩, ১১:০২

options
link
পরকীয়ার ‘শাস্তি’, বধূকে মারধর করে চুল কেটে নিল শ্বশুরবাড়ির লোকজন! zoom
ছবি: প্রতীকী

শংকরকুমার রায়, রায়গঞ্জ: পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়েছেন বধূ, এমনই দাবি তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকজনের। ‘সবক’ শেখাতে তাঁকে মারধর করে কেটে নেওয়া হল চুল। মধ্যযুগীয় বর্বরতার সাক্ষী  উত্তর দিনাজপুরের করণদিঘি থানার কাপাচণ্ডী গ্রাম। জখম মহিলাকে রায়গঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে।  

আক্রান্ত মহিলার অভিযোগ, “প্রমাণ ছাড়াই পরিকল্পিতভাবে আমাকে মারধর করে চুল কেটে সামাজিক সম্মান নষ্ট করা হয়। শ্বশুরবাড়ির লোকজনেরা এসব করেছে। জোর করে ঘরে ঢুকে নগদ ৫০ হাজার টাকা-সহ দু’ভরি সোনার ও ৩০ ভরি রুপোর গয়না লুট করা হয়। ঘরের যাবতীয় আসবাবপত্রও লুট করা হয়েছে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: কী ডাউনলোড করা হয়েছিল? লিপস অ্যান্ড বাউন্ডসের বিতর্কিত সেই ১৬ ফাইল দেখবে হাই কোর্ট]

মারধর করে চুল কেটে নেওয়ার ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। যদিও ওই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি SangbadPratidin.in। ঘটনার কথা জানিয়ে করণদিঘি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন নির্যাতিতার স্বামী। মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছেন তিনি। অসুস্থ ওই মহিলাকে রায়গঞ্জ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে ভরতি করা হয়েছে।  

[আরও পড়ুন: হাওড়া স্টেশনেই প্রসব বেদনা, মহিলার ত্রাতা হয়ে এগিয়ে এল আরপিএফ]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.