Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ৭ জুলাই ২০২৬
Blast at Fire crackers factory

চম্পাহাটির বাজি কারখানায় বিস্ফোরণ! মৃত অন্তত ১, দগ্ধ আরও তিন

সকেট বাজি তৈরির সময় বিস্ফোরণ বলে খবর।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪, ১৬:২১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৮, ২০২৪, ১৬:২১

options
link
চম্পাহাটির বাজি কারখানায় বিস্ফোরণ! মৃত অন্তত ১, দগ্ধ আরও তিন zoom
ফের বাজি ব্যবসায়ীর বাড়িতে বিস্ফোরণ। ছবি: বিশ্বজিৎ নস্কর।

দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: ফের বাজি ব্যবসায়ীর বাড়িতে বিস্ফোরণ। শনিবার দুপুরে চম্পাহাটির হাঁড়ালে বাজি কারখানায় বিকট শব্দে বিস্ফোরণ ঘটে। সূত্রের দাবি, সকেট বাজি তৈরির সময় এক মহিলার মৃত্য়ু হয়েছে। তিনজন গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

বিস্ফোরণটি ঘটে বারুইপুর থানার চম্পাহাটি গ্রাম পঞ্চায়েতের হাড়াল গ্রামের সরদার পাড়ার ব্যবসায়ী পিন্টু মণ্ডলের বাড়িতে। সেখানে বাজি তৈরি ও মজুত করা হত। এদিন দুপুরের বিস্ফোরণের তীব্রতায় বাজি ব্যবসায়ীর বাড়িটি ভেঙে চুরমার হয়ে যায়। সঙ্গে সঙ্গে আগুনও ধরে যায় সেখানে। পুড়ে খাক হয়ে যায় বাড়িটি। সূ্ত্রের দাবি, বাড়িতে সকেট বাজি তৈরি হচ্ছিল। সেই বাজি ফেটেই বিপত্তি বাঁধে। তবে কেউ কেউ বলছেন, বাড়ির মধ্যে মজুত থাকা বাজি থেকে বিস্ফোরণ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

বাড়ির মধ্যে থাকা গৃহকর্তা পিন্টু মণ্ডল, শুভঙ্করী সর্দার ও ভক্তি সর্দার অগ্নিদগ্ধ হন। তাঁদেরকে দ্রুত উদ্ধার করে কলকাতার হাসপাতলে পাঠানো হয়েছে চিকিৎসার জন্য। বাঙুর হাসপাতালে ভর্তি তাঁরা। অসমর্থিত সূত্রের খবর, ইতিমধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এদিকে বিস্ফোরণের শব্দ শুনে গ্রামবাসীরা ছুটে আসে ঘটনাস্থলে। তাঁরাই আগুন নেভানোর কাজে হাত লাগায়। পরে ঘটনাস্থলে আসে বারুইপুর থানার পুলিশ। গ্রামবাসীদের দাবি, বাড়িতে গ্যাস সিলিন্ডার থেকেই আগুন লেগে যায় বাজিতে। 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.