দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: নির্মীয়মাণ বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্কে তরুণীর নগ্ন দেহ! ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল সোনারপুর থানার কুস্তিয়ায়। খবর পেয়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে পুলিশ।
দক্ষিণ ২৪ পরগনার সোনারপুরের কুস্তিয়া এলাকায় কিছুদিন ধরে একটি বাড়ি তৈরির কাজ চলছে। এদিন এলাকার কচিকাঁচারা খেলতে খেলতে ওই বাড়ির ভিতরে চলে যায়। সেখানে বিকট গন্ধ পায় তারা। দেখে প্রচুর মাছি। এরপরই তারা বাইরে এসে বড়দের বিষয়টা জানায়। তাঁরাও গিয়ে দুর্গন্ধ পান। সঙ্গে সঙ্গে খবর দেওয়া হয় সোনারপুর থানায়।
[আরও পড়ুন: ‘ও দোষী নয়’, জঙ্গি সন্দেহে ছেলের গ্রেপ্তারিতে তাজ্জব তারকেশ্বরের আমানের পরিবার]
সোনারপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই নির্মীয়মাণ বাড়ির সেপটিক ট্যাঙ্ক থেকে এক তরুণীর নগ্ন দেহ উদ্ধার করে। সূত্রের খবর, দেহটিতে পচন ধরতে শুরু করেছিল। কিন্তু কে ওই মৃত তরুণী? কীভাবে মৃত্যু? ঘটনার নেপথ্যে কে? স্থানীয় বাসিন্দাদের দাবি, তরুণীকে তাঁরা চেনেন না। প্রাথমিকভাবে পুলিশের অনুমান, খুন করে প্রমাণ লোপাটের জন্য দেহ ফেলা হয়েছে সেপটিক ট্যাঙ্কে। কিন্তু কেন খুন? ওই বাড়িতেই ঘটেছে হত্যাকাণ্ড নাকি অন্যত্র খুনের পর দেহ এনে ফেলা হয়েছে সেপটিক ট্যাঙ্কে? সমস্ত প্রশ্নের উত্তর পেতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: টনক নড়ল প্রশাসনের, শিলান্যাসের ৭ বছর পর পুরুলিয়ায় থমকে থাকা সেতুর কাজ শুরুর উদ্যোগ]
সর্বশেষ খবর
-
কলকাতায় পা রেখে ব্রাজিলের মুখে পেলে ও মোহনবাগান, ফিরে দেখা ’৭৭-এর সেই ঐতিহাসিক ম্যাচ
-
সাগরের কোল ঘেঁষে লং ড্রাইভ! পুজোর ছুটিতে আপনারই অপেক্ষায় কেরলের এই বিরল সমুদ্রসৈকত
-
কমিশনের ‘পক্ষপাতিত্ব’ দিয়ে বিজেপির বিপুল জনপ্রিয়তা সংজ্ঞায়িত করা যায় না
-
ফের পাক ষড়যন্ত্র! পাঞ্জাব সীমান্তে অনুপ্রবেশের চেষ্টা, বিএসএফের গুলিতে নিহত ২ ‘পাকিস্তানি’
-
ফিরে আসছে ম্যামথ! আবার পৃথিবী কাঁপাবে তুষারযুগের অতিকায় দানব?