Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
মদন মিত্র

শেষ প্রচারে তাল কাটল মদন মিত্রের মিছিলে, উঠল ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান

কেন্দ্রীয় বাহিনীর হস্তক্ষেপে স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০১৯, ২০:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০১৯, ২০:৫৫

options
link
শেষ প্রচারে তাল কাটল মদন মিত্রের মিছিলে, উঠল ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রচারের শেষ লগ্নে ভাটপাড়া বিধানসভা উপনির্বাচনে তৃণমূল প্রার্থী মদন মিত্রের প্রচারে বিশৃঙ্খলা। মিছিল লক্ষ্য করে ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান দেওয়ার অভিযোগে, মিছিল থেকে বেরিয়ে হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন তৃণমূলের কর্মীরা। শুক্রবার সন্ধেবেলা ঘটনাকে কেন্দ্র করে রণক্ষেত্রের চেহারা নেয় কাঁকিনাড়া। পরে কেন্দ্রীয় বাহিনীর উপস্থিতিতে আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি। তবে এখনও থমথমে এলাকা।

[আরও পড়ুন: সরকারি জমি দখল করে বিজেপির কার্যালয়! ব্যবস্থা নিচ্ছে দিনহাটা পুরসভা]

১৯ মে লোকসভা নির্বাচনের সপ্তম দফার ভোটগ্রহণের দিনই ভাটপাড়া বিধানসভার উপনির্বাচন। কমিশনের নিয়ম অনুযায়ী, শুক্রবার বিকেল পর্যন্ত ছিল ভোট প্রচারের শেষ সময়। তাই শুক্রবার কাঁকিনাড়ায়  প্রচারে বের হন তৃণমূল প্রার্থী মদন মিত্র। তাঁর সঙ্গে ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী আমিশা প্যাটেল ও মন্ত্রী রাজীব বন্দ্যোপাধ্যায়। জানা গিয়েছে, এদিন প্রচারের গাড়ি কাঁকিনাড়া বাজার সংলগ্ন এলাকা থেকে যাওয়ার সময় মিছিল লক্ষ্য করে ‘জয় শ্রীরাম’ ধ্বনি তোলে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা বেশ কয়েকজন। এখান থেকেই শুরু হয় অশান্তি। ‘জয় শ্রীরাম’ স্লোগান শুনে ক্ষোভে ফেটে পড়েন তৃণমূল সমর্থকরা। স্লোগানকারীদের সঙ্গে কার্যত হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়েন মিছিলে থাকা তৃণমূল কর্মীরা। মুহূর্তে রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে এলাকা।

Advertisement

madan-mitra-2

[আরও পড়ুন: দুর্গম পথ, সময়ের আগেই সুন্দরবনের বুথে হাজির ভোটকর্মীরা]

পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের বাইরে চলে গেলে ঘটনাস্থলে পৌঁছান ভোটে কর্তব্যরত আধাসেনা বাহিনীর জওয়ানরা। তাঁদের হস্তক্ষেপে স্বাভাবিক হয় পরিস্থিতি। ঘটনা নিয়ে মদন মিত্রর প্রতিক্রিয়া, “বামেরা এখন রাম হয়ে গিয়েছে। রাম, বাম মিলেছে। তাঁরা এখন জোট বেধে ‘রাম রাম’ স্বর তুলেছে। আমরা সবাই রাম, সীতাকে মান্য করি। কিন্তু সেই রাম আর এই রাম এক নয়।” প্রসঙ্গত, ভাটপাড়ায় মদন মিত্রের প্রতিপক্ষ বিজেপি প্রার্থী অর্জুনপুত্র পবন সিং, কংগ্রেস প্রার্থী সাজদা আহমেদ হোসেন ও সিপিএম প্রার্থী রঞ্জিত মণ্ডল। কিন্তু প্রার্থী ঘোষণার পর থেকেই জয়ের বিষয়ে যথেষ্ট আত্মবিশ্বাসী মদন মিত্র। তবে কি মদনের কামব্যাকে এবার ভাটপাড়া হাতছাড়া হতে পারে অর্জুনের? এই প্রশ্নই ঘুরপাক খাচ্ছে রাজনৈতিক মহলে৷

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.