দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: শ্বশুরবাড়ির সঙ্গে জামাইয়ের অশান্তি মেটাতে এসেছিলেন প্রতিবেশীরা। কিন্তু তাঁদের সঙ্গেই বচসায় জড়িয়ে পড়েন জামাই। অশান্তি এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে প্রতিবেশী যুবকের কানে কামড় বসান তিনি। অভিযোগ, কামড়ে প্রতিবেশী যুবকের কানের লতি ছিঁড়ে নেন ওই যুবক। বুধবার চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে তারকেশ্বরে।
তারকেশ্বরের ১৫ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা পেশায় সিভিক ভলান্টিয়ার। নাম শুভদীপ রায়। পুলিশ সূত্রে খবর, স্ত্রী, শ্বশুর-শাশুড়ির সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে অশান্তি চলছিল শুভদীপের। যার জেরে তিনি মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বলে পরিবার সূত্রে খবর। এদিন সেই পারিবারিক অশান্তি মেটানোর জন্য এসেছিলেন প্রতিবেশীরা। মীমাংসা করতে আলোচনায় বসেন তাঁরা। সেই বৈঠকেই ঘটে গেল বিপত্তি।
[আরও পড়ুন: রাশিয়ার থেকে অপরিশোধিত তেল কিনলে ইতিহাসের ভুল দিকে থাকবে ভারত, হুঁশিয়ারি আমেরিকার]
প্রত্যক্ষদর্শীদের অভিযোগ, প্রতিবেশীদের সঙ্গেও কথা কাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়েন ওই সিভিক ভলান্টিয়ার। সেই অশান্তি এমন পর্যায়ে পৌঁছয় যে প্রতিবেশী যুবক মহাদেব ধীবরের কানে কামড় বসান শুভদীপ। কামড়ে তাঁর কানের লতি ছিঁড়ে নেন তিনি। রক্তারক্তি কাণ্ড বেঁধে যায়। সঙ্গে সঙ্গে স্থানীয়রা মহাদেবকে উদ্ধার করে তারকেশ্বর হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে অবশ্য অন্য হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয় তাঁকে।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে তারকেশ্বর থানার পুলিশ। এই ঘটনায় শুভদীপকে আটক করা হয়। তবে এখনও পর্যন্ত কোনও পক্ষের তরফে এখনও অভিযোগ দায়ের করা হয়নি। তবে এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
[আরও পড়ুন: বাম প্রার্থী তালিকায় কর্পোরেটের ছোঁয়া! অভিজাত বালিগঞ্জে সিপিএমের বাজি ফুয়াদ হালিমের স্ত্রী]
সর্বশেষ খবর
-
আম্পায়ারকে মায়ের দিব্যি! তিলকের স্লেজিংয়ের ‘বদলা’, দলীপ ফাইনালে শিরোনামে শুধুই বৈভব
-
মদ্যপ অবস্থায় মণ্ডপে প্রবেশ নিষেধ, বিরাট সিদ্ধান্ত কলকাতার এই পুজো কমিটির
-
তালসারি-উদয়পুরে উদ্ধার ৫ ওরাংওটাং! কীভাবে ঢুকল ভারতে? ঘনাচ্ছে রহস্য
-
F-এর গেরো! বানান জটে প্রশ্নের মুখে ভারতরত্নের নাগরিকত্ব, বিজ্ঞানীকে নোটিস কমিশনের
-
সুপ্রিম নির্দেশ উড়িয়ে ‘আরশোলা’কে নোটিস! ‘এত স্পর্ধা?’ জেলাশাসককে তীব্র ভর্ৎসনা প্রধান বিচারপতির