অর্ণব দাস, বারাকপুর: এবার বিস্ফোরক বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্য। বরানগরে দাঁড়িয়ে প্রতারকদের পিঠের চামড়া তুলে দেওয়ার, নগ্ন করে দেওয়ার নিদান দিলেন তিনি। যা নিয়ে তুঙ্গে বিতর্ক।
বৃহস্পতিবার বরানগরে প্রয়াত এক বামনেতার স্মরণ সভায় যোগ দিয়েছিলেন বাম নেতা তথা আইনজীবী বিকাশরঞ্জন ভট্টচার্য। সেখানেই উঠে আসে দুর্নীতি প্রসঙ্গ। বিকাশবাবু বলেন, “আপনাদের আহ্বান করব, পিঠের চামড়া…। কারণ, সেরকম করার মতো পরিস্থিতি এসেছে।” তবে রাজনৈতিক পরিচয়ের জন্য নয়, প্রতারকদের শিক্ষা দেওয়ার কথা বলেন বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্য। বলেন, “রাজনৈতিক ভণ্ড, প্রতারকদের পিঠের চামড়া…। ওদের নগ্ন করে দিন।” ধাপ্পাবাজ নেতাদের মুখোশ ছিঁড়ে দেওয়ার কথাও বলেন তিনি। এই মন্তব্যকে কেন্দ্র করেই দানা বেঁধেছে বিতর্ক। শাসকদলের একাংশের দাবি, অশান্তির পরিবেশ তৈরি করতে চাইছেন বামনেতা।
[আরও পড়ুন: শুভেন্দুর কনভয়ের ধাক্কায় মৃতের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ অভিষেকের, আজীবন পাশে থাকার আশ্বাস]
এ প্রসঙ্গে বরানগরের এক তৃণমূল নেতা বলেন, “সিপিএমকে মানুষ ছুঁড়ে ফেলে দিয়েছে। তাই ওরা কী বলল না বলল তাতে কোনও কাজ হবে না। ওদের কথায় কেউ কান দেয় না।” এবিষয়ে জয়প্রকাশ মজুমদার বলেন, “যে একের পর এক মামলা করে যুবসমাজকে অন্ধকারে ঠেলে দিচ্ছেন তাঁকে আর কী বলব? উনি অপ্রাসঙ্গিক।”
[আরও পড়ুন: চাঁদা তুলতে গিয়ে নাবালিকাকে শ্লীলতাহানি সন্ন্যাসীর! গণপিটুনি ক্ষুব্ধ স্থানীয়দের, উত্তপ্ত রায়গঞ্জ]
সর্বশেষ খবর
-
ধরনার আগে থানার সামনে ছড়ানো গোবর! একাই শক্তিপুর থানা চত্বরে বসে পড়লেন হুমায়ুন
-
ভূমিধসের আতঙ্ক পেরিয়ে খুলে গেল সিকিমের গুরুদংমার লেক, ঘুরে আসুন পুজোর ছুটিতে
-
টেলিভিশনকে ‘ডাস্টবিন মিডিয়াম’ কটাক্ষ রোহিতের, দেবলীনার খোঁচা, ‘রনিত রায়ের ভাই একমাত্র পরিচয়’
-
প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালনে ২৫ কোটি পড়ুয়া! রাজ্যে মোদির মাসব্যাপী ‘বার্থ ডে প্ল্যান’
-
বিজয় হাজারেতে কি ফের দিল্লির জার্সিতে বিরাট? দিল্লি সভাপতির কথায় জল্পনা