Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Hooghly

রাস্তার ধারে পড়ে থাকা বস্তার মুখ খুলতেই বেরলেন জীবন্ত বৃদ্ধা! তুমুল শোরগোল চুঁচুড়ায়

ব্যাপারটা কী ?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২২, ১৩:৩০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২১, ২০২২, ১৩:৩০

options
link
রাস্তার ধারে পড়ে থাকা বস্তার মুখ খুলতেই বেরলেন জীবন্ত বৃদ্ধা! তুমুল শোরগোল চুঁচুড়ায় zoom

দিব্যেন্দু মজুমদার, হুগলি: রাস্তার পাশে বস্তাবন্দি অবস্থায় উদ্ধার জীবন্ত বৃদ্ধা! শনিবার রাতে ঘটনাটিকে কেন্দ্র করে চাঞ্চল্য ছড়ায় হুগলির (Hooghly) চুঁচুড়ায়। রাতেই তাঁকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় চুঁচুড়ার ইমামবাড়া হাসপাতালে।

জানা গিয়েছে, শনিবার রাত সাড়ে ৯ টা নাগাদ চুঁচুড়ার প্রিয়নগর এলাকায় রাস্তায় পাশে একটি বস্তা পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খানিকক্ষণ নজর করতেই তাঁরা দেখেন, বস্তাটি নড়ছে। এতেই সকলের সন্দেহ হয়। কাছে গিয়ে বস্তা খুলতেই চক্ষুচড়কগাছ। ঝুলি থেকে বেরিয়ে পড়েন এক বৃদ্ধা। কীভাবে বস্তায় ঢুকলেন মহিলা তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়। বৃদ্ধাকে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে স্থানীয়রা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বনগাঁ ও আসানসোলের দুটি ওয়ার্ডের উপনির্বাচনে বিক্ষিপ্ত অশান্তি, বহিরাগতদের এনে ভোট করানোর অভিযোগ]

স্থানীয়দের দাবি, স্পষ্টভাবে কিছু জানাতে পারেননি ওই মহিলা। তবে বারবার বলেছেন, অশোকনগর থেকে ট্রেনে হুগলি গিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু কে রেখে গিয়েছেন, কী বিষয় কিছুই বলতে পারেননি তিনি। রাস্তার পাশে বসে মশার কামড় থেকে বাঁচতে নাকি নিজেই বস্তায় ঢুকে বসেছিলেন ওই মহিলা।

গোটা বিষয়টি জানতে পেরে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। রাতেই বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। শোনা গিয়েছে, বৃদ্ধার মানসিক সমস্যা রয়েছে। হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকদের সঙ্গেও দুর্ব্যবহার করেছেন তিনি। তবে কোথাকার বাসিন্দা তিনি, কীভাবে পৌঁছলেন চুঁচুড়া তা জানার চেষ্টা করছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ফের বীরভূমে গাড়ি বিতর্ক, তৃণমূল নেতার গাড়ি চড়ছেন বিজেপির জেলা সভাপতি!]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.