Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৭ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নরেন্দ্র মোদি, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়

উন্নয়নের স্পিড ব্রেকার, শিলিগুড়িতে মমতাকে বেনজির আক্রমণ মোদির

"দিদির নৌকা ডুবতে চলেছে', হুঙ্কার প্রধানমন্ত্রীর।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০১৯, ১৫:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: এপ্রিল ৩, ২০১৯, ১৫:১২

options
link
উন্নয়নের স্পিড ব্রেকার, শিলিগুড়িতে মমতাকে বেনজির আক্রমণ মোদির zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এ রাজ্যে উন্নয়নের ‘স্পিড ব্রেকার’ মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শিলিগুড়ি জনসভা থেকে মুখ্যমন্ত্রীকে বেনজির আক্রমণ করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি বলেন, ‘দেশের অন্য রাজ্যে যে গতিতে উন্নয়ন করতে পেরেছেন, এ রাজ্যে সে গতিতে পারেননি। কারণ, এখানে একটি স্পিড ব্রেকার আছে, যাঁকে সবাই দিদি নামে চেনে। স্পিড ব্রেকার সরলে রাজ্যে উন্নয়ন হবে।’ চিটফাণ্ডের প্রসঙ্গ তুলেও এ রাজ্যের শাসকদলকে আক্রমণ করেছেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি

[ আরও পড়ুন: বাবুলের চ্যালেঞ্জে পালটা তৃণমূলের গান, ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

লোকসভা ভোটে এ রাজ্যে বিজেপির প্রার্থী তালিকা নিয়ে টানাপোড়েন কম হয়নি। পরিস্থিতি এমন জায়গায় পৌঁছায় যে, শেষপর্যন্ত দলের কেন্দ্রীয় নেতৃত্বকে হস্তক্ষেপ করতে হয়। দু’দফায় রাজ্যে ৪০ লোকসভা আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে বিজেপি। দুটি আসনে এখনও প্রার্থীর নাম চূড়ান্ত হয়নি। এই যখন পরিস্থিতি, তখন শিলিগুড়িতে নির্বাচনী জনসভা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি স্বয়ং।

জনসভায় ভিড় ছিল চোখে পড়ার মতো। নিজের ভাষণে আগাগোড়া উন্নয়নের প্রশ্নে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় তুলোধোনা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তিনি বলেন, ‘গরিবদের জন্য ভাবেন না মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তিনি জানেন গরিবদের যদি উন্নয়ন হয়, তাহলে তাঁর রাজনীতিও শেষ হয়ে যাবে।’ এ রাজ্যে চিটফাণ্ড কেলেঙ্কারির প্রসঙ্গ তুলে মোদি বলেন, ‘চিটফাণ্ডের মাধ্যমে গরিবদের টাকা লুঠ করেছেন দিদির মন্ত্রী, নেতা ও সঙ্গীরা।’ প্রধানমন্ত্রীর হুঙ্কার, ‘শিলিগুড়ির জনসভায় ভিড় দেখে বুঝতে পারছেন, দিদির নৌকা ডুবতে চলেছে।’ 

বিজেপি ক্ষমতায় এলে অনুপ্রবেশকারীদের রেয়াত করা হবে না, তা স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। মোদি বলেন, শরণার্থীদের সঙ্গে ন্যায়বিচার করবে সরকার। গোর্খাদের কোনও ক্ষতি হতে দেবেন না তিনি। রাজবংশীদের দাবি নিয়ে বিজেপি সংবেদনশীলতার সঙ্গে ভেবে দেখবে বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী। বালাকোট এয়াস্ট্রাইক নিয়ে প্রশ্ন তোলায় মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তীব্র কটাক্ষ করেন প্রধানমন্ত্রী। এরাজ্যের বাসিন্দাদের মধ্যেও জাতীয়বাদের জিগির তোলার চেষ্টার কোনওরকম কসুর করেননি প্রধানমন্ত্রী।    

[ আরও পড়ুন: নির্বাচনের সময়ও জমা দিতে হবে না বন্দুক, ‘বিশেষ’ ছাড় কমিশনের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.