Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬

দেহব্যবসার ফাঁদে পড়ে প্রতারণার শিকার শিলিগুড়ির যুবক, তদন্তে পুলিশ

পত্রমিতালির বিজ্ঞাপনের আড়ালে লুকিয়ে রয়েছে প্রতারণার ফাঁদ৷

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৯, ২০:০৮

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৯, ২০:০৮

options
link
দেহব্যবসার ফাঁদে পড়ে প্রতারণার শিকার শিলিগুড়ির যুবক, তদন্তে পুলিশ zoom

সংগ্রাম সিংহ রায়, শিলিগুড়ি: দেহব্যবসার টোপে পা দিয়ে প্রতারণার শিকার হলেন শিলিগুড়ির এক যুবক। খবরের কাগজে পত্রমিতালির বিজ্ঞাপন দেখে আর্থিক লাভ এবং শারীরিক তৃপ্তি মেটানোর লোভে প্রতারণার শিকার হলেন রিন্টু চৌধুরি নামের ওই যুবক। এই মর্মে সোমবার রাতে শিলিগুড়ি সাইবার থানার দ্বারস্থ হলেন তিনি৷ তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে, ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে বলে জানান সাইবার থানার আইসি শুভাশিস চাকি।

[ আরও পড়ুন: পুজোর আগে সুখবর, ফের চালু হচ্ছে দার্জিলিংয়ের সোনাদা ও গয়াবাড়ি স্টেশন ]

Advertisement

জানা গিয়েছে, গত ২৭ অগাস্ট খবরের কাগজে পত্রমিতালির একটি বিজ্ঞাপন দেখেন তিনি৷ পুজোর আগে অতিরিক্ত আয়ের আশায় ওই বিজ্ঞাপনে দেওয়া নম্বরে যোগাযোগ করেন রিন্টু চৌধুরি। তাঁকে বলা হয়, শহরের বিভিন্ন মহিলাদের পরিষেবা মূলক কাজের জন্য, তাঁকে নিয়োগ করা হবে। সপ্তাহে একটি বা দু’টি অ্যাসাইনমেন্ট দেওয়া হবে। তবে তার আগে রেজিস্ট্রেশন ফি বাবদ ১১০০ টাকা জমা করতে হবে। অভিযোগকারী যুবক জানান, ফোন নম্বর থেকে পাওয়া ব্যক্তির নির্দেশ মতো রামপুরহাটের একটি রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাংকের অ্যাকাউন্টে ওই টাকা জমা করেন তিনি। এরপর একটি ভুয়ো কোড দিয়ে তাকে অ্যাসাইনমেন্ট দেওয়া হয়৷ কিন্তু একাধিকবার ফোন করেও একটিও অ্যাসাইনমেন্ট তিনি পাননি।

[ আরও পড়ুন: ‘বিজেপিতে আসতে চাইছে অনুব্রত’, বিস্ফোরক দাবি সৌমিত্র খাঁর ]

পুলিশের কাছে দেওয়া বয়ানে রিন্টু চৌধুরি জানান, বিষয়টি জানাতে এরপর বারবার ওই এজেন্সির নম্বরে ফোন করলেও, প্রদত্ত নম্বরে ফোন লাগেনি৷ শেষে নম্বরটি বন্ধ করে দেওয়া ওই এজেন্সি। তখনই তিনি বুঝতে পারেন যে প্রতারণার শিকার হয়েছেন৷ এবং এরপরই তিনি পুলিশের দ্বারস্থ হন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে শিলিগুড়ি পুলিশের সাইবার সেল৷ পুলিশ সূত্রে খবর, কেবল রিন্টু চৌধুরি নন, এই পত্রমিতালির ফাঁদে পড়ে সর্বস্ব খুইয়েছেন জেলার আরও অনেকেই৷

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.