Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৪ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ২১ জুলাই ২০২৬
Nandigram

নন্দীগ্রামে ‘উন্নয়নের পাঁচালি’র ট্যাবলো ভাঙচুর বিজেপির! ‘ভয় পেয়ে আঘাত’, বলছে তৃণমূল

সোশাল মিডিয়ায় ভিডিও শেয়ার করে বিজেপিকে তুলোধোনা পার্থ ভৌমিকের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ২১:২৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ২৫, ২০২৫, ২১:২৪

options
link
নন্দীগ্রামে ‘উন্নয়নের পাঁচালি’র ট্যাবলো ভাঙচুর বিজেপির! ‘ভয় পেয়ে আঘাত’, বলছে তৃণমূল zoom
Advertisement

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ছাব্বিশের নির্বাচনের আগেই রাজনৈতিক অশান্তিতে তপ্ত হয়ে উঠছে রাজ্যের অন্যতম হাইভোল্টেজ কেন্দ্র নন্দীগ্রাম। বড়দিনেও তার ব্যতিক্রম হল না। রাজ্য সরকার তথা তৃণমূলের প্রচারের জন্য সাজানো ট্যাবলো ভাঙচুরের অভিযোগ উঠল বিজেপির বিরুদ্ধে। ঘটনার পর তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়েছে শাসক শিবির। সোশাল মিডিয়ায় বিজেপিকে দায়ী করে তুলোধোনা তৃণমূল সাংসদ পার্থ ভৌমিকের। তাঁর স্পষ্ট দাবি, ”হারের ভয়ে এই আঘাত করেছে তারা, নিজেদের জমি আলগে বুঝেই এসব করছে। মনে রাখবেন, যত আঘাত করবেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রতি জনসমর্থন আরও বাড়বে।”

রাজ্য সরকারের ১৫ বছর পূর্তি উপলক্ষে জনগণের কাছে কাজের খতিয়ান তুলে ধরতে দিন কয়েক আগে ‘উন্নয়নের পাঁচালি’ প্রকাশ করেছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উন্নয়নের কাজ সম্বলিত সেই ‘পাঁচালি’ সুরে সুরে বেঁধেছেন গায়িতা ইমন চট্টোপাধ্যায়। ছাব্বিশের ভোটের আগে রাজ্যের বিভিন্ন প্রান্তে তৃণমূল সরকারের প্রচারের কাজে সেই গান বাজছে। সেভাবেই বড়দিনে নন্দীগ্রামের একাধিক এলাকায় অটোয় ‘উন্নয়নের পাঁচালি’ ট্যাবলো নিয়ে চলছিল প্রচারকাজ। সেসময়ই তার উপর হামলা চলে বলে অভিযোগ। ভাঙচুর করা হয় ট্যাবলো।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সোশাল মিডিয়ায় সেই ভিডিও পোস্ট করে তৃণমূলের অভিযোগ, নন্দীগ্রামে ‘উন্নয়নের পাঁচালি’র ট্যাবলো ভেঙেছে বিজেপি। এসব হচ্ছে ভীত হওয়ার লক্ষ্মণ। মানুষ ওদের প্রত্যাখ্যান করেছে। তাই উন্নয়নের কাজ ব্যাহত করতে চাইছে, হিংসা ছড়াচ্ছে। কিন্তু বিজেপি এভাবে কখনও তৃণমূলকে আটকানো যাবে না। বাংলার উন্নয়ন থামবে না। ২০২৬ এর ভোটে বিজেপি এসব লজ্জাজনক ঘটনার ফল পাবে। প্রতিটি দিনের হিসেব রাখবে মানুষ। জবাব দেবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.