Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ৪ জুন ২০২৬
Lok Sabha Election 2024

ভাঙড়ে ফিরল পঞ্চায়েতের স্মৃতি! ভোটের সকালে দফায় দফায় সংঘর্ষ, রাস্তা-বুথে ছড়িয়ে বোমা

পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে ব্যাপক লাঠিচার্জ পুলিশের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৪, ১০:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০২৪, ১০:৪৯

options
link
ভাঙড়ে ফিরল পঞ্চায়েতের স্মৃতি! ভোটের সকালে দফায় দফায় সংঘর্ষ, রাস্তা-বুথে ছড়িয়ে বোমা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভাঙড়ে (Bhangar) পঞ্চায়েত ভোটের স্মৃতি ফিরল লোকসভাতেও। রাত থেকে তৃণমূল-আইএসএফের সংঘর্ষে উত্তপ্ত এলাকা। ঘটনাস্থলে গিয়ে হামলার মুখে পড়েছিলেন আইএসএফ প্রার্থী। ভোটের (Lok Sabha Election 2024) সকালেও বদলায়নি পরিস্থিতি। সকাল থেকে দফায় দফায় উত্তেজনা। রাস্তায়, বুথে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে তাজা বোমা। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে লাঠিচার্জ পুলিশের। প্রবল আতঙ্কে এলাকার বাসিন্দারা। গোটা ঘটনায় ইতিমধ্যেই রিপোর্ট তলব করেছে কমিশন।

ভাঙড় বরাবরই স্পর্শকাতর। প্রতি ভোটেই উত্তপ্ত হয়ে ওঠে এলাকা। গত পঞ্চায়েত নির্বাচনে কার্যত বোমা-বারুদের স্তুপে পরিণত হয়েছিল দক্ষিণ ২৪ পরগনার ভাঙড়। লোকসভাতেও ফিরল সেই স্মৃতি। শুক্রবার রাত থেকেই ভাঙড়ের বিভিন্ন এলাকায় সংঘর্ষে জড়িয়েছে তৃণমূল ও আইএসএফ। আইএসএফের এজেন্টকে পুলিশ তুলে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে আইএসএফ প্রার্থী নূর আলম খান যান ঘটনাস্থলে। সেই সময় তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীরা প্রার্থীর গাড়ি ধাওয়া করে বলে অভিযোগ। গাড়ি ভাঙচুর করা হয়। রাতেই থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন প্রার্থী। কিন্তু তাতেও থামেনি অশান্তি। রাতভর বিস্তীর্ণ এলাকায় ব্যাপক বোমাবাজি হয় বলে অভিযোগ।

Advertisement

[আরও পড়ুন: সপ্তম দফা LIVE UPDATE: ফের উত্তপ্ত ভোটের ভাঙড়, রাস্তায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে বোমা!]

শনিবার ভোট শুরুর আগে থেকেই নতুন করে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে ভাঙড়। তৃণমূল ও আইএসএফ নতুন করে অশান্তিতে জড়িয়ে পড়ে। নলমুড়িতে রীতিমতো খণ্ডযুদ্ধ হয়। তৃণমূলের কর্মীদের বেধড়ক মারধরের অভিযোগ আইএসএফের বিরুদ্ধে। রাস্তায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে রয়েছে তাজা বোমা। বুথে ভোটারের পায়ের কাছে পড়ে বোমা। রাস্তায় আতঙ্কে ছুটোছুটি করছেন ভোটাররা। আতঙ্কে এক শিশু বিদ্যুতের খুঁটি ধরে দাঁড়িয়ে। কেউ ঝাঁপ দিয়েছে পুকুরে। সব মিলিয়ে প্রবল উত্তেজনা ভাঙড়ে। পরিস্থিতি আয়ত্তে আনতে মরিয়া পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ‘ননসেন্স, দেশবাসীকে বিভ্রান্ত করছেন’, মোদিকে বিঁধতেই মনমোহনকে তোপ বিজেপির

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.