Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Governor

‘দিল্লির সঙ্গে কথা বলব’, তৃণমূলকে আশ্বাস দিয়েও ‘রাজনৈতিক বাধা’র আশঙ্কা রাজ্যপালের

বৈঠক শেষে একথা জানালেন তৃণমূল সাংসদ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০২৩, ২০:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ৭, ২০২৩, ২০:৩৪

options
link
‘দিল্লির সঙ্গে কথা বলব’, তৃণমূলকে আশ্বাস দিয়েও ‘রাজনৈতিক বাধা’র আশঙ্কা রাজ্যপালের zoom

বিশ্বজ্যোতি ভট্টাচার্য, শিলিগুড়ি: দ্রুত কলকাতায় ফিরবেন রাজ্যপাল। ফিরেই অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় (Abhishek Banerjee) -সহ তৃণমূল প্রতিনিধি দলের সঙ্গে দেখা করবেন তিনি। মানুষের দাবি মেটাতে দিল্লির সঙ্গেও কথা বলবেন সি ভি আনন্দ বোস। শনিবার রাজ্যের শাসক দলের প্রতিনিধিদের সঙ্গে দেখা করে ‘আশ্বাস’ দিয়েছেন রাজ্যের প্রশাসনিক প্রধান। আশ্বাস দিয়েও ‘রাজনৈতিক বাধা’ নিয়ে ঢোঁক গিলেছেন রাজ্যপাল। সি ভি আনন্দ বোস জানিয়েছেন, কোনও রাজনৈতিক বাধা  থাকলে তিনি কিছু করতে পারবেন না। যদিও রাজভবনের তরফে বৈঠক নিয়ে কোনও বিবৃতি জারি করা হয়নি। বরং তৃণমূলের তরফেই রাজ্যপালের আশ্বাসের বিষয়টি জানানো হয়েছে। 

বৈঠক থেকে বেরিয়ে তৃণমূল সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যা বলেন, কলকাতায় ফিরেই অভিষেকের সঙ্গে দেখা করবেন বলেছেন রাজ্যপাল। দ্রুত ফিরবেন তিনি। অভিষেকের প্রশংসাও করেছেন। অভিষেককে দেশের ভবিষ্যতের নেতা বলেও উল্লেখ করেছেন সি ভি আনন্দ বোস। এরপরই মানুষের দাবি, তৃণমূলের দাবি নিয়ে দিল্লির সঙ্গে কথা বলবেন বলেও আশ্বাস দিয়েছেন। আশ্বাস দিয়েও অবশ্য ঢোঁক গিলতে বাধ্য হয়েছেন সি ভি আনন্দ বোস। উঠে এসেছে রাজনৈতিক বাধার কথা। রাজ্যপাল বঙ্গ বিজেপির রাজনৈতিক বাধার কথা বলতে চেয়েছেন বলে দাবি করেছেন কল্যাণ বন্দ্য়োপাধ্যায়। 

Advertisement

[আরও পড়ুন: ১০০ দিনের কাজ নিয়ে এবার কেন্দ্রকে তোপ কংগ্রেসেরও, তৃণমূলের পাশে থাকার বার্তা?]

উল্লেখ্য, শনিবারও উত্তরবঙ্গে ছিলেন রাজ্যপাল। সেখানেই তাঁর সঙ্গে দেখা করে তৃণমূলের তিন প্রতিনিধি-কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়, মহুয়া মৈত্র এবং প্রদীপ মজুমদার। সন্ধেয় তাঁর সঙ্গে দেখা করেন তৃণমূলের তিন নেতা-নেত্রী। তবে তার আগে শিলিগুড়িতে রাজ্যপালেন কনভয়ের সামনে কালো পতাকা নিয়ে বিক্ষোভ দেখান যুব তৃণমূলের প্রতিনিধিরা। 

[আরও পড়ুন: ধরনার পালটা ধরনা! পুজোর পর ‘বঞ্চিত’দের নিয়েই মেগা কর্মসূচি শুভেন্দুর, থাকবেন সাধ্বীও]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.