সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইনি জালে জড়ালেন আমিশা প্যাটেল। অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে প্রায় আড়াই কোটি টাকার প্রতারণার মামলা দায়ের করা হয়েছে। অবশ্য শুধু আমিশা একা নন, আরও একজনের বিরুদ্ধে উঠেছে অভিযোগ। তিনি কুণাল গুমের, আমিশা প্যাটেলের বিজনেস পার্টনার।
আমিশা ও কুণালের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন প্রযোজক অজয় কুমার সিং। তিনি অভিযোগ তুলেছেন, গতবছর মার্চ মাসে তিনি আমিশা ও কুণালকে ২.৫ কোটি টাকা দিয়েছিলেন। তাঁরা বলেছিলেন ওই টাকা দিয়ে ছবি বানাবেন। অজয় সিংকে আমিশা নাকি এও বলেছিলেন, ২০১৮ সালের জুন মাসের মধ্যেই সেই ছবি মুক্তি পাবে। কিন্তু বছর গড়িয়ে গেল। ছবিটি মুক্তি পেল না। তাই তিনি দু’জনকে সেকথা জিজ্ঞাসা করেন। তাঁরা জানান, কোনও এক কারণে ছবিটি করা হয়ে ওঠেনি। কিন্তু ওই আড়াই কোটি টাকা ফিরিয়ে দিতে রাজি ছিলেন আমিশা ও কুণাল। আড়াই কোটি টাকার পরিবর্তে তিন কোটির চেক দেন আমিশা। কিন্তু চেক বাউন্স করে যায়।
[ আরও পড়ুন: শাহরুখকে ‘আঙ্কল’ বলে নেটিজেনদের হাসির খোরাক সারা ]
এরপর অজয় সিং ফের আমিশা আর কুণালের কাছে যান। তাঁদের বলেন, চেক বাউন্স করেছে। কিন্তু এবার টাকা দিতে নারাজ তাঁরা। উলটে আমিশার কয়েকটি ছবি তাঁকে দেখানো হয়। প্রতিটি ছবিতেই আমিশা এমন কারও সঙ্গে ছিলেন যাঁদের সমাজে প্রভাব প্রতিপত্তি রয়েছে। অজয় অভিযোগ জানিয়েছেন, ছবিগুলি দেখিয়ে তাঁকে হুমকি দেওয়া হয়। এও বলা হয় বেশি বাড়াবাড়ি করলে ফল ভাল হবে না। তবে এপ্রসঙ্গে আমিশা বা কুণাল এখনও কিছু জানাননি।
ফিল্মি কেরিয়ারের গ্রাফ আমিশার এখন অনেকটা নিচের দিকে। সম্প্রতি তাঁকে দেখা গিয়েছে ‘ভাইয়াজি সুপারহিট’ ছবিতে। তবে ছবিটি বক্স অফিসে তেমন প্রভাব ফেলতে পারেনি। অজয় সিং অবশ্য খুব একটা অখ্যাত প্রযোজক নন। তাঁর পরবর্তী ছবি ‘ফ্যামিলি অফ ঠাকুরগঞ্জ’। এই ছবিতে আবার একসঙ্গে দেখা যাবে জিম্মি শেরগিল ও মাহি গিলকে।
[ আরও পড়ুন: কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের ছবিতে ফের প্রসেনজিৎ, নজর কাড়ছে ‘জ্যেষ্ঠপুত্র’র পোস্টার ]
সর্বশেষ খবর
-
এবার বাসেই জোকা টু নৈহাটি! বড়মার সঙ্গে জুড়ে যাবে তারাপীঠও, বড় ঘোষণা পরিবহণমন্ত্রী অর্জুনের
-
জীর্ণ দশাতেও কোন্দলে জর্জরিত কংগ্রেস! কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষকের সামনে মার খেলেন জেলা সভাপতি
-
‘বাঁচাতে’ পারেননি বন্ধুকে, এবার বায়ার্ন অভিষেকেই মুসিয়ালার প্রাণ বাঁচালেন মরক্কোর সাইবাড়ি
-
‘ভারতের গুরুত্বপূর্ণ বন্ধু’, স্বাধীনতা দিবসে শুভেচ্ছা জানানোয় নেতানিয়াহুকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন মোদির
-
‘ছবি মুক্তির দীর্ঘ অপেক্ষায় অভ্যস্ত হওয়াটা আমার দুর্ভাগ্য’, কেন বললেন বঙ্গললনা তিলোত্তমা?